Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   58 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180847
 Всего ответов: 204298
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация продажа ип кредит права оформление очередь документы право молодой специалист регистрация гражданство раздел имущества недвижимость зарплата имущество суд декретный отпуск оформление документов налоги долг армия аренда отпуск распределение беременность работа льготы договор льготный кредит ребенок брак иск раздел контракт молодая семья лицензия алименты увольнение жилье развод строительство оплата квартира прописка наследство сроки налог общежитие компенсация пособие амнистия выселение отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 115766 Опубликовано 14.04.2011 в 21:04

Арендованный водоем,что имеет право сделать арендатор

Объясните пожалуйста,вопрос на тему арендованных водоемов,как арендатор взимает плату за использование арендованного водоема,что он должен предоставить и что должен оформить,и обязан ли он выдать чек на сумму оплаты?Спасибо.

Петухов Александр :: Витебск


Ключевые слова: водоема

  Ответов: 2

Вы имеете ввиду организацию любительского рыболовства на арендованных водоемах? Если нет, то за что взимается плата? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гайсенок Надежда :: 14.04.2011 в 21:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Любительское рыболовство на арендуемых водоемах, как правило, осуществляется на платной основе (иногда на бесплатной). При въезде (въездах) на прибрежную территорию водоема установлены информационные щиты с указанием арендатора водоема, возможных ограничениях, запретах, информация об организации любительского рыболовства, в т.ч. о приобретении путевки (где приобрести, у кого, когда).Обязательно оформление путевки. Чек выдавать не обязательно, сумма указывается в путевке на право любительского рыболовства (в т.ч. указывается номер путевки, срок действия, срок возврата, ФИО выдавшего, ФИО принявшего, печать, наименование организации).На некоторых арендованных водоемах любительское рыболовство может быть запрещено.На водоемах арендованных БООР предоставляется скидка 50% для членов БООР при предъявлении действующего билета. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гайсенок Надежда :: 15.04.2011 в 15:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=115766





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
220 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
181 ответов
36 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
75 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
63 ответов
22 благодарностей
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264987Антонов Дмит...28.03.17 в 17:16
264985Шанько Инна28.03.17 в 16:37
264990Зуйкина Анас...28.03.17 в 15:52
264979Курилович Ма...28.03.17 в 15:21
264977Гончарук Еле...28.03.17 в 14:44
264969Пляшко Ольга28.03.17 в 14:12
264958Ангелина Суш...28.03.17 в 13:58
264983Бартошук Мар...28.03.17 в 13:47
264964Елена28.03.17 в 12:17
264976Колодич Андр...28.03.17 в 12:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы