Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186876
 Всего ответов: 211212
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит молодая семья аренда недвижимость квартира суд право распределение оформление долг ребенок зарплата продажа отпуск раздел отработка брак регистрация жилье сроки прописка льготы амнистия имущество молодой специалист гражданство компенсация строительство беременность армия развод очередь приватизация контракт оформление документов раздел имущества ип права налоги лицензия увольнение выселение кредит декретный отпуск алименты иск общежитие работа наследство пособие оплата договор документы налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 115637 Опубликовано 13.04.2011 в 16:57

Как развестись, если мой муж не является в суд?

Добрый день,Я со своим мужем нахожусь с 2002 года замужем, у нас есть совместный ребенок в возрасте 8. В течение 1,5 лет мы не проживаем с мужем совместно. Я подала на развод, но мой муж первый и второй раз не явился в суд (и отказывается получать повестки, т.к. видя почтальона, называется чужим именем). Я хочу знать, как в такой ситуации его могут вызвать в суд или через какое время нас могут развести без его появлении в суде. Вообще посоветуйте как надо поступать в такой ситуации. Очень надеюсь на Ваш совет.С уважением,Алена

Alena :: Минск


  Ответов: 1

Заявите в суд ходатайство о доставлении ответчика в суд приводом милицией. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 14.04.2011 в 07:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.04.2011 в 10:51

Ходатайство в суд о приводе уже писала, но милиция уже дважды ссылается на то, что его не могут найти.Подскажите сколько времени его могут искать? И какие мои дальнейшие действия? Неужели я буду продолжать ходить и слышать, что его не могут найти, переносим дело?

Alena :: Минск


  Ответов: 1

Ходатайствуйте об объявлении ответчика в розыск через органы внутренних дел в порядке абз.2 ст. 149 ГПК РБ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 16.04.2011 в 12:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=115637





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
414 ответов
1017 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
198 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
128 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
121 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
21 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
17 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272437Саша 22.09.17 в 21:33
272446Наталья22.09.17 в 21:22
272326Елена22.09.17 в 21:13
272456мядель алекс...22.09.17 в 21:09
272454Людмила Петр...22.09.17 в 20:15
272422Гость22.09.17 в 18:55
272448Филиппов А22.09.17 в 18:54
272427Виталик22.09.17 в 18:00
272443Конюх Юлия22.09.17 в 15:07
272445Бочко Лариса22.09.17 в 15:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы