Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191141
 Всего ответов: 216060
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор раздел ребенок налог раздел имущества отработка строительство наследство очередь молодой специалист льготный кредит продажа налоги документы приватизация долг оформление развод жилье ип пособие гражданство имущество армия льготы распределение право молодая семья сроки оплата прописка компенсация контракт алименты амнистия аренда выселение кредит недвижимость права квартира зарплата отпуск иск регистрация суд увольнение беременность оформление документов работа декретный отпуск брак лицензия общежитие







  • Дерматолог! На дом! Консультация врача со стажем! Доступно! Без очередей
    addhealth.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 115632 Опубликовано 13.04.2011 в 15:44

Новый договор или дополнительное соглашенние?

Уважаемые юристы! При заключении договора купли-продажи от имени покупателя выступил зам. директора Н, действующий на основании доверенности № 0. Через некоторое время он уволился из организации. Что делать с договором - перезаключить новый?

Мила :: Минск


  Ответов: 2

Ничего с договором делать не нужно. Он действительный, перезаключать не нужно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 14.04.2011 в 02:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Договор действует, только посмотрите внимательно сам договор, прописана ли там обязанность уведомления стороны об изменении юридического адреса, и других данных? Если да, то соответствующее уведомление не забуте отправить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Иванов Юрий :: 14.04.2011 в 11:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=115632





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
321 ответов
63 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
215 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
204 ответов
1153 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
141 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277402Баринова Але...19.01.18 в 23:35
277401Ольга19.01.18 в 23:27
277400Людмила Башу...19.01.18 в 23:20
277399василий петр...19.01.18 в 22:43
277393Кравец, Генн...19.01.18 в 22:02
277394Иван19.01.18 в 21:47
277396Филенко Роман19.01.18 в 21:43
277379науменко иго...19.01.18 в 21:31
277386Кирильчик Лю...19.01.18 в 20:58
200815Дубровский Е...19.01.18 в 20:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы