Вопрос № 115599 Опубликовано 13.04.2011 в 12:09

прокредитует 80 м квадратных?

подскажите пожалуйста хотим взять льготный кредит на строительство дома,муж прописан в общежитие,я с двумя детьми у мамы в Минске там где-то получается на нас по 7 кв метров на каждого,прокредитует ли нам банк дом на 80 кв.метров? если на нас числиться 21 метр в квартире, можно ли нам выписаться и прописаться в общежитие

Быкова Ирина :: Минск

Ключевые слова: кредит 80

  Ответов: 1

Вы (или муж) состоите на учете на улучшение жилищных условий? .. По какому основанию?... Прочтите договор на пользование общежитием...  

Козырева Наталья :: 13.04.2011 в 12:13

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.04.2011 в 12:23

муж стоит на улучшение жил.условий,а в общежитие когда я хотела прописать детей мне сказали по месту прописки матери то есть меня и прописали в квартиру,в общежитии мы числимся по договору о найме жил помещения и оплачиваем комунальные,муж прописан не в этои общежитии а в мужском,

Быкова Ирина :: Минск

  Ответов: 1

Вы с детьми включены в очередь мужа?...  

Козырева Наталья :: 13.04.2011 в 12:47

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.04.2011 в 13:28

да мы включены в очередь мужа

Быкова Ирина :: Минск

  Ответов: 1

Если не имеете иной собственности, являетесь малоимущими (менее 3* бюдж прожиточного минимума на члена семьи), то вижу ответ на ваш вопрос положительным.  

Козырева Наталья :: 18.04.2011 в 13:18

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.04.2011 в 13:30

да мы включены в очередь мужа

Быкова Ирина :: Минск

  Ответов: 1

Если не имеете иной собственности, являетесь малоимущими (менее 3* бюдж прожиточного минимума на члена семьи), то вижу ответ на ваш вопрос положительным.  

Козырева Наталья :: 13.04.2011 в 14:21