Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   152 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187740
 Всего ответов: 212157
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы отпуск налог кредит ип работа квартира недвижимость иск гражданство ребенок декретный отпуск оформление документов алименты молодая семья льготы компенсация прописка права контракт строительство выселение имущество распределение регистрация общежитие аренда налоги развод суд армия приватизация зарплата отработка брак лицензия очередь беременность оплата пособие жилье молодой специалист льготный кредит раздел имущества договор амнистия раздел право оформление увольнение сроки продажа наследство долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 115599 Опубликовано 13.04.2011 в 12:09

прокредитует 80 м квадратных?

подскажите пожалуйста хотим взять льготный кредит на строительство дома,муж прописан в общежитие,я с двумя детьми у мамы в Минске там где-то получается на нас по 7 кв метров на каждого,прокредитует ли нам банк дом на 80 кв.метров? если на нас числиться 21 метр в квартире, можно ли нам выписаться и прописаться в общежитие

Быкова Ирина :: Минск


Ключевые слова: кредит 80

  Ответов: 1

Вы (или муж) состоите на учете на улучшение жилищных условий? .. По какому основанию?... Прочтите договор на пользование общежитием... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Козырева Наталья :: 13.04.2011 в 12:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.04.2011 в 12:23

муж стоит на улучшение жил.условий,а в общежитие когда я хотела прописать детей мне сказали по месту прописки матери то есть меня и прописали в квартиру,в общежитии мы числимся по договору о найме жил помещения и оплачиваем комунальные,муж прописан не в этои общежитии а в мужском,

Быкова Ирина :: Минск


  Ответов: 1

Вы с детьми включены в очередь мужа?... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Козырева Наталья :: 13.04.2011 в 12:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.04.2011 в 13:28

да мы включены в очередь мужа

Быкова Ирина :: Минск


  Ответов: 1

Если не имеете иной собственности, являетесь малоимущими (менее 3* бюдж прожиточного минимума на члена семьи), то вижу ответ на ваш вопрос положительным. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Козырева Наталья :: 18.04.2011 в 13:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.04.2011 в 13:30

да мы включены в очередь мужа

Быкова Ирина :: Минск


  Ответов: 1

Если не имеете иной собственности, являетесь малоимущими (менее 3* бюдж прожиточного минимума на члена семьи), то вижу ответ на ваш вопрос положительным. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Козырева Наталья :: 13.04.2011 в 14:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=115599





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
292 ответов
1050 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
32 благодарностей
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
113 ответов
82 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273439Ковальчук Ан...18.10.17 в 21:38
273437Виолетта 18.10.17 в 21:36
273455Анненков Ром...18.10.17 в 19:06
273453Моисеенко Ви...18.10.17 в 18:38
272949Коляда инна18.10.17 в 18:26
273443Елена Казачек18.10.17 в 17:49
273448Корнейчик18.10.17 в 17:45
273450Костылецкая ...18.10.17 в 17:18
273447Крутолевич О...18.10.17 в 17:00
273444Василевская ...18.10.17 в 16:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы