Вопрос № 115589 Опубликовано 13.04.2011 в 09:43

Годен ли на военную службу?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, я призывник, но два месяца мне поставили диагноз тугоухость 1 степени, двухсторонний хронический отит, являюсь ли я годным на службу..Заранее благодарю.

Костелецкий Александр :: Минск

  Ответов: 1

являетесь годным  

Лабазинский Дмитрий :: 19.04.2011 в 20:50

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.04.2011 в 12:59

Скажите пожалуйста на каком основании могут забрать в армию если у меня Хронически двухсторонний отит. обострение,текут уши. плюс ко всему осложнений двухсторонняя кондуктивная тугоухость 1 степени, (плоховато слышу на оба уха)...поясните пожалуйста ответ на мой вопрос, почему я годен к службе, я слышал, что есть на этот вид болезней отсрочка в мирное время, так ли это...спасибо

Костелецкий Александр :: Минск

  Ответов: 1

это к врачам призывной комиссии.  

Лабазинский Дмитрий :: 20.04.2011 в 18:30

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.04.2011 в 09:24

Все понимаю, что Юрист не может дать медицинский результат, то есть дать конкретный ответ на мой вопрос, только одного не пойму...ваш первый ответ что являюсь годен...так и не смогли прокомментировать свой ответ...

Костелецкий Александр :: Минск

  Ответов: 1

Ведь Вам поставили диагноз на 2 месяца. 2 месяца прошли или нет?  

Лабазинский Дмитрий :: 21.04.2011 в 09:28

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.04.2011 в 09:53

Я прошу прощение корректирую свой вопрос не на 2 месяца, а 2 месяца назад

Костелецкий Александр :: МИНСК

  Ответов: 1

см. ответ ниже  

Екатерина Строгина :: 21.04.2011 в 14:37

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.04.2011 в 16:16

то есть так понимаю, ваш ответ подлежит годности к. В. (ограничено годен значит не годен к службе в ВС в мирное время) правильно я понимаю?

Костелецкий Александр :: Минск

  Ответов: 1

согласно с. 38 и 39 расписания болезней - негоден к военной службе в мирное время, ограниченно годен к военной службе в военное время.  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 21.04.2011 в 10:20