Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178153
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права декретный отпуск сроки амнистия компенсация иск молодая семья распределение документы аренда суд увольнение льготный кредит налоги молодой специалист отработка право строительство контракт оформление документов жилье алименты налог регистрация лицензия очередь беременность кредит работа зарплата оплата льготы общежитие развод раздел имущества брак договор продажа прописка имущество недвижимость долг выселение пособие ип раздел наследство армия гражданство приватизация оформление отпуск квартира ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 115589 Опубликовано 13.04.2011 в 09:43

Годен ли на военную службу?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, я призывник, но два месяца мне поставили диагноз тугоухость 1 степени, двухсторонний хронический отит, являюсь ли я годным на службу..Заранее благодарю.

Костелецкий Александр :: Минск


  Ответов: 1

являетесь годным :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 19.04.2011 в 20:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.04.2011 в 12:59

Скажите пожалуйста на каком основании могут забрать в армию если у меня Хронически двухсторонний отит. обострение,текут уши. плюс ко всему осложнений двухсторонняя кондуктивная тугоухость 1 степени, (плоховато слышу на оба уха)...поясните пожалуйста ответ на мой вопрос, почему я годен к службе, я слышал, что есть на этот вид болезней отсрочка в мирное время, так ли это...спасибо

Костелецкий Александр :: Минск


  Ответов: 1

это к врачам призывной комиссии. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 20.04.2011 в 18:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.04.2011 в 09:24

Все понимаю, что Юрист не может дать медицинский результат, то есть дать конкретный ответ на мой вопрос, только одного не пойму...ваш первый ответ что являюсь годен...так и не смогли прокомментировать свой ответ...

Костелецкий Александр :: Минск


  Ответов: 1

Ведь Вам поставили диагноз на 2 месяца. 2 месяца прошли или нет? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 21.04.2011 в 09:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.04.2011 в 09:53

Я прошу прощение корректирую свой вопрос не на 2 месяца, а 2 месяца назад

Костелецкий Александр :: МИНСК


  Ответов: 1

см. ответ ниже :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 21.04.2011 в 14:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.04.2011 в 16:16

то есть так понимаю, ваш ответ подлежит годности к. В. (ограничено годен значит не годен к службе в ВС в мирное время) правильно я понимаю?

Костелецкий Александр :: Минск


  Ответов: 1

согласно с. 38 и 39 расписания болезней - негоден к военной службе в мирное время, ограниченно годен к военной службе в военное время. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 21.04.2011 в 10:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=115589





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы