Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178129
 Всего ответов: 201262
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата компенсация аренда налоги иск раздел имущества долг ребенок продажа суд прописка зарплата лицензия недвижимость льготный кредит распределение оформление документов очередь документы гражданство квартира молодая семья ип строительство сроки общежитие пособие брак наследство приватизация декретный отпуск регистрация договор права молодой специалист кредит контракт право выселение имущество алименты оформление армия налог развод жилье амнистия отпуск раздел отработка увольнение льготы работа беременность







  • Профессиональные машины для устранения засоров, прочистки труб. Гарантия
    san-electro-spb.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 115580 Опубликовано 13.04.2011 в 00:37

дойдёт ли дело до суда и какое наказание я могу получить?

Какое наказание можно получить за содеянное?:Пьяный мужчина оставил карточку в банкомате не закончив операцию,я воспользовался ей сняв 250000 бел.рублей.Вернув карточку владельцу, деньги я оставил себе.По истечению двух(2) недель я вернул деньги владельцу карточки, но он написал заявление в милицию и было возбуждено уголовное дело.Заявление от владельца карточки о том что, он не имеет каких либо претензий ко мне, была доставлена в Волковысское РОВД.Ранее не судим не привлекался в милицию все характеристики положительные.Мне 18 лет.

Красиков Алексей :: Гродненская область,Волковысский район,Г.П. Россь


  Ответов: 1

Зачем вы такую "правду-матку" рассказываете?... Сказали бы, что сам дал, чтобы общую выпивку купил и т.п.... Мало ли по пьяному делу что бывает... Идите к адвокату, а то проблем на всю жизнь наживете... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Козырева Наталья :: 13.04.2011 в 12:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.04.2011 в 09:26

простите я забыл уточнить.Там стояла камера и всё снимала....Вопрос:какое наказание светит в этой ситуации?

Красиков Алексей :: Гродненская область,Волковысский район,Г.П. Россь


  Ответов: 1

По какой статье возбуждено уголовное дело? От этого зависит и ответ на ваш вопрос. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 14.04.2011 в 09:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.04.2011 в 15:13

честно я не помню может 212 ч,2 но хорошо знаю что возбудили по хакерству....

Красиков Алексей :: Гродненская область,Волковысский район,Г.П. Россь


  Ответов: 1

Скорее всего пару лет без направления в УИОТ получишь, если все было так как написано и это первая судимость :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 15.04.2011 в 17:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=115580





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03
261464Макей Франц18.01.17 в 16:00
261438Александр18.01.17 в 15:34
261413Яровикова Та...18.01.17 в 15:27
261445Наталья18.01.17 в 15:25
261403лилия18.01.17 в 14:49
261448петренко иван18.01.17 в 14:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы