Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   67 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд работа аренда раздел имущества квартира молодой специалист прописка наследство иск общежитие кредит оформление выселение имущество армия льготы беременность контракт приватизация гражданство компенсация регистрация распределение зарплата документы амнистия налог брак ип алименты жилье договор лицензия продажа декретный отпуск оформление документов недвижимость молодая семья увольнение право сроки отработка права отпуск раздел строительство налоги оплата ребенок льготный кредит очередь развод долг пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 115577 Опубликовано 12.04.2011 в 23:48

Имею ли я право встать на очередь на улучшение жилищных условий?

Имею ли я право встать на очередь на улучшение жилищных условий если: в городе, где проживаю имею квартиру общей площадью 71.2 кв.м, в ней зарегистрированы 5 человек - я (т.е.собственник), мой муж, двое несовершеннолетних детей(один из них страдает бронхиальной астмой), моя мама (инвалид 2-ой группы, ей уже 82 года и она зарегистрировалась у меня с 1 апреля 2011 года). У меня в собственности также имеется дом (общая площадь 60.6 м.кв.) в деревне которая расположена на территории нашего Пуховичского района (регистрации в БТИ 2 марта 2011 года на основании договора дарения от 20.07.2009 года).Его мне подарила мама. У всех членов моей семьи в собственности нигде ни какого жилья нет. Квартиру я покупала за собственные средства, никакими льготными кредитами, субсидиями и финподдержками на улучшение жилищных условий не пользовалась.

Лабецкая Оксана :: Марьина Горка


Ключевые слова: общая площадь":

  Ответов: 1

Можете. Город и район разные адм. территории. Как вы покупали квартиру для постановки на очередь значения не имеет, а вот насчет льготного кредита-при наличии дома трудно доказать, что вы малоимущая... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Козырева Наталья :: 13.04.2011 в 12:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=115577





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы