Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194619
 Всего ответов: 219788
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие налоги отпуск раздел гражданство аренда беременность лицензия оформление документов наследство ребенок иск увольнение право раздел имущества пособие ип компенсация очередь документы зарплата имущество льготный кредит жилье прописка суд строительство амнистия развод долг права оплата армия регистрация контракт алименты налог работа льготы декретный отпуск договор недвижимость молодая семья квартира сроки кредит распределение брак продажа молодой специалист отработка приватизация оформление выселение







  • Оптовая продажа канцтоваров. Интернет магазин канцтоваров
    doktrina39.ru
  • шкафы,гостиные
    mebelestro.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 115550 Опубликовано 12.04.2011 в 19:34

имеют ли право расторгнуть контракт?

Добрый день. В настоящее время я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до 3х лет. Трудовой контракт у меня заключен с коммерческой организацией, контракт заканчивается в октябре 2011. На момент окончания контракта, моему ребенку исполнится только 1 год. От своей коллеги по работе я узнала что организация, в которой я работала была продана другой коммерческой фирме. Подскажите пожалуйста, имеют ли право расторгнуть со мной контракт в таком случае? Если да, куда мне обращаться по вопросу выплаты пособия по уходу за ребенком? Спасибо.

Анастасия :: Минск


Ключевые слова: пособие по уходу за реьенком

  Ответов: 1

То, что контракт закончился для вас - не проблема, вам должны продлить до достижения ребенком возраста 5 лет. Если официально произведена ликвидация, сляние и т.п. вам должны сообщить об изменении условий тр. договора либо об увольнении по сокращению штатов, в связи с..... Сами не пишите заявлений...В случае увольнения пособие будете получать в фонде соц. защиты... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Козырева Наталья :: 13.04.2011 в 13:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=115550





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
294 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
179 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
175 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
155 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281322Мельник Ирин...21.04.18 в 00:24
281321Бадун Сергей 21.04.18 в 00:19
281323Виктор Никол...21.04.18 в 00:17
281320Кита Алексей20.04.18 в 22:41
281253Юлия20.04.18 в 20:30
281314Коваль Влади...20.04.18 в 18:25
281285кахоцкая оля20.04.18 в 18:16
281291Чешейко Елена20.04.18 в 16:57
281301Каптыш Екате...20.04.18 в 15:59
281309Круглик Елен...20.04.18 в 15:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы