Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191190
 Всего ответов: 216136
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление зарплата строительство раздел имущества отпуск армия прописка лицензия налоги регистрация алименты брак контракт увольнение декретный отпуск сроки недвижимость иск жилье раздел льготный кредит имущество пособие суд права амнистия наследство договор долг налог кредит квартира развод ребенок выселение аренда молодая семья общежитие гражданство оплата приватизация оформление документов документы право молодой специалист ип льготы распределение компенсация работа отработка очередь продажа беременность







  • В продаже - рамка, цены ниже! Неликвидные остатки
    alidan.com.ua




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 11555 Опубликовано 18.08.2007 в 20:14

Пожалуйста, подскажите, как при составлении Штатного расписания устанавливается тарифная ставка первого разряда? Ограничивается ли эта величина минимум и максимумом? Единая ли она для всего предприятия, или для работников ИТР она может быть одна, а для рабочих - другая? Огромное спасибо!

Мурашко Тамара :: Минск


  Ответов: 2

Если тарифная ставка первого разряда выше бюджета прожиточного минимума, то все это "выше" за счет собственных средств предприятия. Не ниже... Не ниже установленной CовМином для бюджетников. На предприятии их может быть несколько - у рабочих одна, у руководящих - другая. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дёмина Катерина :: 18.08.2007 в 22:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Предприятие имеет право устанавливать "собственный " размер ставки первого разряда и по различным грппам работников она может быть отличной. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В +79017573317 Viber :: 25.10.2009 в 20:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.10.2009 в 15:47

скажите, на сегодняшнюю дату изменилось ли что-нибудь в ограничении ставки первого разряда на фирме? Если ставка выше прожиточного минимума, то это выше идет за счет прибыли фирмы или можно всю з/пл отнести на затраты?

Анастасия :: Минск


  Ответов: 1

что выше за счет прибыли. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В +79017573317 Viber :: 25.10.2009 в 20:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=11555





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
308 ответов
64 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
233 ответов
2978 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
78 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277463Литинская Юл...21.01.18 в 21:31
277460Александра 21.01.18 в 21:26
277461Ушакова Гали...21.01.18 в 21:11
277458Гриневич Ека...21.01.18 в 20:33
277455Матарам Ната...21.01.18 в 19:39
277459Александр21.01.18 в 19:12
277430Наталья Лисо...21.01.18 в 19:09
277456Зорин Сергей21.01.18 в 18:12
277452алина21.01.18 в 15:57
277453Павлов Витал...21.01.18 в 15:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы