Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   161 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 184756
 Всего ответов: 208897
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация сроки армия иск прописка алименты льготный кредит права амнистия имущество кредит лицензия брак отработка квартира декретный отпуск оформление распределение общежитие строительство увольнение развод налог документы пособие суд налоги долг аренда гражданство договор ребенок молодая семья работа продажа раздел имущества зарплата ип недвижимость раздел оформление документов отпуск очередь льготы компенсация жилье беременность оплата выселение молодой специалист наследство контракт право приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 115545 Опубликовано 12.04.2011 в 18:45

могу ли привезти велосипед?

Здравствуйте. Подскажите, можно ли из Польши привезти свежее мясо в герметичной упаковке? Сколько кг допустимо? Если в машине едет 3 человека могут ли они провезти в одной машине один телевизор (20кг) и два новых велосипеда (10 кг один)? Нужна ли растоможка велосипедов? Заранее СПАСИБО!!!

Тихая Ирина :: Минск


Ключевые слова: свежее мясо

  Ответов: 1

1. В зависимости от частоты перемещения через границу - http://www.customs.gov.by/ru/regulation/1628356987/87312589 (см. таблицу "Продукты"). 2. Могут. 3. не нужна, если общая стоимость ввозимых товаров не превысит 50 кг и стоимость 1500 евро. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 12.04.2011 в 19:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.04.2011 в 20:53

А если телевизор (ЖКИ) б/у, его нужно декларировать, растомаживать?

Тихая Ирина :: Минск


  Ответов: 1

декларировать потребуют, растамаживать - скорее нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 13.04.2011 в 21:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=115545





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
270 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
234 ответов
123 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
233 ответов
893 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
96 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
72 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
38 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269926Малашевская ...26.07.17 в 17:47
269927Иванова26.07.17 в 17:43
269864Ржеутская Ол...26.07.17 в 17:05
269897Наталья26.07.17 в 16:58
269917Валерий Тихо...26.07.17 в 14:04
269914Соловйова Св...26.07.17 в 13:40
269910Винокуров Ан...26.07.17 в 13:16
269915Рабкевич Але...26.07.17 в 13:05
269916Лагун Кристи...26.07.17 в 13:04
269852Елена Диско26.07.17 в 12:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы