Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 188924
 Всего ответов: 213415
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка кредит долг суд аренда работа лицензия армия ребенок алименты оплата оформление приватизация договор отпуск продажа распределение ип оформление документов строительство документы компенсация сроки увольнение зарплата иск льготы гражданство пособие раздел имущества налоги наследство общежитие жилье регистрация права имущество декретный отпуск беременность выселение амнистия налог недвижимость очередь брак право молодая семья квартира контракт отработка раздел развод молодой специалист льготный кредит







  • Женскую Верхнюю одежду купить в интернет магазине здесь
    rubancouture.com
  • Большой Выбор. Удобный поиск. Бронируйте отели онлайн в Империи
    h-rf.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 115533 Опубликовано 12.04.2011 в 16:04

Продажа дома в рассрочку

Продаю дом и участок ( собственность). Покупатель просит рассрочку на 2 года равными долями. Как правильно составить договор купли-продажи с рассрочкой. Покупатель хочет все это время жить в доме .

Шидловский Роман :: Минск


Ключевые слова: продажа дома в рассрочку

  Ответов: 1

Ну вот как Вам ответить на этот вопрос ?? "Как правильно составить договор купли-продажи с рассрочкой" - ответ может быть только один: в соответствии с требованиями законодательства. Это надо садиться и составлять, рассказать, как правильно составить - невозможно. Это типа как вопрос: как правильно вскопать грядку?, и ответ будет: лопатой. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 14.04.2011 в 08:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=115533





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
284 ответов
1088 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
195 ответов
2918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
134 ответов
44 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
131 ответов
499 благодарностей
5. Дмитрий
57 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Сергей Магонов
55 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юрист +375296253244 Vib
50 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
42 ответов
78 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Скаржинская Елена
42 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
30 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (997)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274838Маргарита20.11.17 в 16:22
274848Сыч Анна20.11.17 в 16:20
274849Болгова Ирина20.11.17 в 16:18
274842Вабищевич Св...20.11.17 в 13:43
274841Мельницкий И...20.11.17 в 13:38
274787Седов Андрей20.11.17 в 11:40
274805Кудрявцев, М...20.11.17 в 11:29
274821Корнеев20.11.17 в 11:23
274823Марк Федоров20.11.17 в 11:22
274836Гончаров Фед...20.11.17 в 11:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы