Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178179
 Всего ответов: 201307
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье зарплата увольнение льготы декретный отпуск договор продажа суд приватизация иск право налоги квартира пособие лицензия алименты оплата беременность аренда брак отпуск налог регистрация кредит наследство льготный кредит гражданство раздел имущества контракт прописка компенсация развод раздел общежитие оформление отработка сроки ребенок армия строительство очередь недвижимость имущество оформление документов долг права молодой специалист документы выселение ип молодая семья работа распределение амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 115529 Опубликовано 12.04.2011 в 15:25

можно ли получить компенсацию?

Здравствуйте. В январе 2011 меня призвали в армию. В связи с призывом я уволился с места работы. Я доказал в судебном порядке, что призыв меня в ВС Рб был незаконным (по состоянию здоровья). Жду оформления военного билета.В связи с этим вопрос. Могу ли я потребовать возмещение морального, материального вреда от военкомата? Я ведь уволился из-за призыва. А он оказался незаконным. И как мне лучше это сделать. Подскажите. Спасибо!

Василий Гродно :: Гродно


  Ответов: 1

могу посоветовать восстановиться на прежнем месте работы, если Вы увольнялись с гос. организации. Если нет, то потребовать руководителя восстановить Вас на прежнем месте работы, откажется - в судебном порядке оспорить основания для увольнения, и потребовать восстановления, в связи незаконностью увольнения, решение суда на руках? вот в качестве доказательства незаконного увольнения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Иванов Юрий :: 12.04.2011 в 16:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=115529





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261537Большаков Ма...19.01.17 в 18:15
261499Станько Вита...19.01.17 в 18:04
261502Жанна19.01.17 в 18:01
261516Владимир19.01.17 в 17:52
257997Андрей Серг...19.01.17 в 16:47
260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы