Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186852
 Всего ответов: 211192
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог суд строительство гражданство зарплата льготный кредит компенсация алименты налоги долг жилье пособие оформление развод документы аренда недвижимость выселение лицензия раздел права регистрация беременность сроки отпуск продажа прописка оформление документов увольнение кредит очередь распределение армия декретный отпуск квартира право ип общежитие ребенок договор льготы оплата приватизация раздел имущества работа контракт имущество отработка иск наследство брак амнистия молодой специалист молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 115508 Опубликовано 12.04.2011 в 12:39

Закрытие ЧУП. Оплата нахождения юридического адреса во время ликвидиции ЧУПа.

Ответьте пожалуйста.Юридический адрес ЧУП находился по месту жительства директора. ЧУП находиться в стадии ликвидации с 4 февраля 2011 года. Ликвидатором является бывший директор проживающий по юридическому адресу ЧУП. В жировках за квартиру происходит начисление за нахождение ЧУПа по этому адресу. Можно ли избежать этих выплат? Если да, то подскажите как это сделать?Спасибо за ответ.

Бизунков Андрей Александрович :: Минск


  Ответов: 1

Предоставьте в ЖЭС, документы, подтверждающие, что предприятие ликвидировано. в противном случае, оплачивайте. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гайсенок Надежда :: 12.04.2011 в 15:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.04.2011 в 18:14

А если Чуп находиться в стадии ликвидации?Какие документы должны предоставляться в ЖЭС?Если возможно уточните пожалуйста.

Бизунков Андрей Александрович :: Минск


  Ответов: 1

если в стадии ликвидации,но не ликвидировано, обязаны платить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гайсенок Надежда :: 12.04.2011 в 20:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=115508





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
432 ответов
1015 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
203 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
127 ответов
15 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
116 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272436Коврик Натал...22.09.17 в 11:10
272420Васильев Ген...22.09.17 в 11:03
272425Левчук Алекс...22.09.17 в 10:40
272431Васенда Серг...22.09.17 в 10:04
272286Дарук Тимофей22.09.17 в 09:48
272422Гость22.09.17 в 09:39
272416Ермаоинскач ...22.09.17 в 09:32
272409Анжелика22.09.17 в 07:19
272417Смирнов Вале...22.09.17 в 07:12
272428Шибут Сергей22.09.17 в 07:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы