Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187704
 Всего ответов: 212122
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия продажа прописка компенсация ип имущество оплата кредит работа ребенок брак раздел отработка зарплата право сроки квартира налог приватизация выселение суд амнистия отпуск оформление молодая семья регистрация молодой специалист гражданство недвижимость иск долг декретный отпуск аренда развод алименты очередь строительство документы льготный кредит беременность пособие увольнение контракт общежитие лицензия права жилье льготы оформление документов договор наследство налоги распределение раздел имущества







  • Сеть независимых журналистов. Независимое аналитическое агентство
    pravozashitnik.su
  • В продаже - манжеты резиновые, цены ниже! Неликвидные остатки
    center-rti.ru
  • Grafisk Designbyra Stockholm
    fennec.se




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 115492 Опубликовано 12.04.2011 в 09:42

можно ли принять на должность "руководитель службы" на 0,5 ставки по совместительству??????????

Подскажите пожалуйста, можно ли принять на должность "руководитель службы" на 0,5 ставки по совместительству??????????очень срочно!!!!

Раковец Анна Леонидовна :: Брест


  Ответов: 1

Данных маловато, чтобы ответить на Ваш вопрос. Ознакомьтесь со ст.ст.255, 348 (ограничения по совместительству) ТК и уточните свой вопрос. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Иванов Юрий :: 12.04.2011 в 09:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.04.2011 в 10:20

У гражданина есть основное место работы . Он хочет устроиться на работу на государственное предприятие на должность "руководитель службы ............" на 0,5 ставки по совместительству. Вопрос в том, может ли наниматель принять такого работника на руководящую должность? нет ли ограничений в законодательстве? еще есть вариант принять его на должность "ведущий специалист"

Раковец Анна :: Брест


  Ответов: 1

Хорошо, скажем так, на руководящую должность не запрещено но при том, что данный гражданин не является каким-либо руководителем в Вашей организации, либо в иной другой государственной организации (ч.1 ст.348 ТК), кроме должностей мастеров и бригадиров. Руководящая должность или нет устанавливается в соответствии с тарифным справочником. И необходимо учитывать и иные ограничения для граждан при работе по совместительству установленные ТК и законодательством (например запрет на совместительство государственным служащим, и т.д.). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Иванов Юрий :: 12.04.2011 в 14:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=115492





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
295 ответов
1049 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2891 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
32 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273417Степанова Ол...18.10.17 в 00:48
273416Николай18.10.17 в 00:33
273412Яковлева Але...17.10.17 в 21:54
273401Галина17.10.17 в 21:53
273408Савчиц Верон...17.10.17 в 21:45
273410Самонов Вита...17.10.17 в 21:25
273407Сатушкина Ва...17.10.17 в 21:08
273387Марина17.10.17 в 20:45
273379Владислав17.10.17 в 20:21
273402Ольга17.10.17 в 20:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы