Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178129
 Всего ответов: 201263
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия ребенок льготный кредит приватизация раздел имущества зарплата работа договор молодая семья лицензия армия недвижимость налоги права имущество распределение выселение декретный отпуск беременность увольнение льготы кредит гражданство пособие документы компенсация суд квартира ип общежитие строительство долг оплата жилье сроки регистрация алименты оформление документов очередь аренда наследство продажа иск оформление развод молодой специалист отпуск отработка налог брак раздел прописка контракт право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 115476 Опубликовано 11.04.2011 в 22:43

На какие выплаты по беременности может рассчитывать безработная?

Здравствуйте! Посоветуйте, как лучше поступить. Месяц назад я уволилась с работы, на новую устроиться, еще не успела. Обучаюсь на платном отделении в вузе заочно (образование первое). Сейчас я узнала что беременна, 5 недель (1 беременность), беременность желанная, но не запланированная. На какие выплаты я могу рассчитывать, и стоит ли мне сейчас устраиваться на работу (смогу ли я рассчитывать на какие-то выплаты от организации), либо становиться на биржу как безработная?

Навицкая Татьяна :: Минск


Ключевые слова: безработная. не работаю. выплаты

  Ответов: 1

По какому основанию увольнялись с работы?... Можно наняться, например, кондуктором, поскольку вакансии есть отказать в трудоустройстве не должны. Либо обращайтесь в фонд соц. защиты. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Козырева Наталья :: 12.04.2011 в 15:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=115476





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03
261464Макей Франц18.01.17 в 16:00
261438Александр18.01.17 в 15:34
261445Наталья18.01.17 в 15:25
261403лилия18.01.17 в 14:49
261448петренко иван18.01.17 в 14:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы