Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   162 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187901
 Всего ответов: 212331
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия раздел налоги льготный кредит квартира амнистия право продажа раздел имущества имущество приватизация льготы иск выселение молодой специалист права ребенок регистрация недвижимость развод пособие отработка лицензия оформление жилье работа договор увольнение документы молодая семья контракт строительство гражданство зарплата компенсация брак налог суд алименты очередь беременность декретный отпуск прописка долг аренда оформление документов общежитие кредит наследство отпуск распределение оплата ип сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 115456 Опубликовано 11.04.2011 в 17:53

За чей счет производиться ремонт и утепления фасада многоквартирного дома?

Мы купили квариру в ЖСК (год постройки 1985). В одной из комнат осенью во время дождей текла стена. Подали заявления на имя председателя о ремонте фасада здания (заделка швов). Результатов нет. Подскажите, куда нам обратиться дальше? Должны ли мы платить деньги по статье ремонт? Также мы хотим утеплить фасад, в связи с тем, что стена промерзает и появляется плесень. За чей счет это должно делаться, наш или же ЖСК? Спасибо.

Екатерина :: Бобруйск


Ключевые слова: ремонт фасада многоквартирного дома

  Ответов: 2

Первый вопрос: передан ли ваш дом на баланс ЖЭС,ЖЭУ,ЖРЭО?Проводились ли какие- нибудь обследования на предмет промерзания ит т.п.? кто производил? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гайсенок Надежда :: 11.04.2011 в 21:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Первый вопрос: передан ли ваш дом на баланс ЖЭС,ЖЭУ,ЖРЭО?Проводились ли какие- нибудь обследования на предмет промерзания ит т.п.? кто производил? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гайсенок Надежда :: 11.04.2011 в 21:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.04.2011 в 11:36

Нет, наш дом никуда не передавался. Домоуправлением является ЖСК. Обследования не проводилось.

Екатерина :: Бобруйск


  Ответов: 1

Попробуйте еще раз обратиться в ЖСК, если не поможет обратитесь в администрацию района. сомневаюсь, что у ЖСК есть средства на проведение подобных работ. Еще почитайте свой договор на обслуживание с ЖСК, может что-нибудь интересное найдете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гайсенок Надежда :: 12.04.2011 в 20:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=115456





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
307 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
100 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы