Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   182 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187885
 Всего ответов: 212305
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит беременность декретный отпуск налоги выселение алименты жилье амнистия брак работа очередь прописка молодой специалист развод квартира зарплата оплата ребенок долг строительство оформление документов увольнение сроки налог продажа компенсация иск армия суд распределение наследство общежитие регистрация гражданство договор приватизация недвижимость пособие лицензия права имущество раздел документы льготный кредит отработка аренда льготы право раздел имущества отпуск ип контракт молодая семья оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 115440 Опубликовано 11.04.2011 в 15:46

оформить траспортное средство

Как можно оформить траспортное средство наториально в собственность, что бы в последствии можно было переоформить его на себя или хотя бы стать его полноценным собственником. Ожиатаж на переоформлении огромен, а времени нет стоять в очередях.

Владимир :: Минск


Ключевые слова: оформить траспортное средство

  Ответов: 2

В собственность - никак, переход права собственности на транспортное средство в любом случае через ГАИ. Обычно оформляют доверенность, но пока Вы не снимете машину с учета и не переоформите, она не Ваша. Обратите внимание, что если доверенность оформите на себя, то потом на себя же переоформить машину не сможете, только на третье лицо. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений :: 11.04.2011 в 16:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Право собственности на ТС возникает в момент его передачи, в соответствии с условиями договора купли-продажи. В ГАИ - просто учёт, поставить нужно в течение 10 дней с момента покупки. По доверенности собственником стать не получится. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скаржинская Елена :: 12.04.2011 в 16:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=115440





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
299 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
205 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
24 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273638Марина23.10.17 в 16:15
273606ирина23.10.17 в 16:04
273641Сурганова Ал...23.10.17 в 16:02
273628Иванова Алла 23.10.17 в 15:41
273636Громов Алекс...23.10.17 в 15:29
273637Инесса23.10.17 в 15:24
273629Игнатович Ин...23.10.17 в 15:18
273630Марина23.10.17 в 14:59
273591Гавришева ...23.10.17 в 14:42
273581Аркадий Викт...23.10.17 в 14:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы