Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   139 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186892
 Всего ответов: 211238
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов молодой специалист раздел беременность раздел имущества право пособие аренда увольнение продажа приватизация долг строительство армия иск общежитие зарплата развод работа права сроки амнистия жилье ип кредит регистрация отпуск брак наследство декретный отпуск прописка компенсация льготы налог контракт лицензия молодая семья отработка недвижимость имущество квартира льготный кредит оплата договор гражданство очередь ребенок выселение документы алименты суд налоги оформление распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 115434 Опубликовано 11.04.2011 в 15:21

кассационная жалоба

Я подавал в суд исковое заявление. В иске мне было отказано. Я написал кассационную жалобу на оспаривание решения. Скажите пожалуйста, могут ли вновь вызываться мои свидетели и независимое лицо на рассмотрение дела? Спасибо

Князев Сергей :: Минск


  Ответов: 1

Суд кассационной инстанции не заслушивает показания свидетелей. Повторный опрос свидетелей возможен, если по кассации решение будет отменено и направлено на повторное рассмотрение суд первой инстанции. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 13.04.2011 в 13:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.04.2011 в 15:42

А возможна ли снова передача дела на рассмотрение независимому лицу?

Князев Сергей :: Минск


  Ответов: 1

Дело передают новому судье, правро выбора судьи у Вас нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 13.04.2011 в 15:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.04.2011 в 13:43

А возможен ли при рассмотрении дела снова вызов третьего независимого лица? Каковы последствия неявки моего свидетеля в суд при необходимости?

Князев Сергей :: Минск


  Ответов: 2

Что такое "третье независимое лицо" ??? Последствия неявки по вызову свидетеля - привод и/или штраф или арест за неуважение к суду. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 14.04.2011 в 13:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Что такое "третье независимое лицо" ??? Последствия неявки по вызову свидетеля - привод и/или штраф или арест за неуважение к суду. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 14.04.2011 в 13:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=115434





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
408 ответов
1018 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272479Судиловская ...23.09.17 в 16:37
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 16:27
272464Елена23.09.17 в 15:21
272478Кравченко Ан...23.09.17 в 14:24
272477Левданская В...23.09.17 в 13:51
272467Возняк Алекс...23.09.17 в 13:50
272474Ющенко Натал...23.09.17 в 13:40
272407Татьяна23.09.17 в 12:28
272465Александрови...23.09.17 в 12:19
272476Наталья23.09.17 в 12:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы