Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196514
 Всего ответов: 221875
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд регистрация оформление очередь раздел имущества оплата молодой специалист молодая семья приватизация алименты недвижимость налог лицензия ип строительство льготы прописка долг брак пособие аренда наследство гражданство сроки оформление документов договор продажа имущество документы выселение ребенок отработка развод распределение права зарплата увольнение декретный отпуск отпуск компенсация налоги иск работа жилье кредит контракт право общежитие амнистия армия квартира раздел беременность льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 115424 Опубликовано 11.04.2011 в 14:30

Возможен ли отпуск за ребенком до 5 лет?

Я в декретном отпуске,моему ребенку скоро исполняется 3 года.Возможно ли ухаживать дома за ребенком до 5 лет,при этом чтобы сохранялся трудовой стаж на рабочем месте?Если да, то что для этого нужно.

Рубис Татьяна Владимировна :: Витебск


Ключевые слова: отпуск за ребенком до 5 лет

  Ответов: 1

Это невозможно. Статья 185 ТК звучит только так: Отпуск по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет (возможности выбора (изменения) не предусматривает). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ряузов Василий :: 11.04.2011 в 14:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=115424





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
289 ответов
3154 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
243 ответов
1226 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
96 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
85 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
78 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
64 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
56 ответов
115 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283691Светлана19.06.18 в 11:38
283692Мардарь Анат...19.06.18 в 11:33
283690Евгений Алех...19.06.18 в 11:32
283693Холопук Алек...19.06.18 в 11:24
283688Елена19.06.18 в 11:15
283684Анна19.06.18 в 10:04
283687Люцко Наталья19.06.18 в 07:17
283656Лена19.06.18 в 05:09
283685Минченя Свет...18.06.18 в 23:49
283681максим18.06.18 в 22:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы