Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178379
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы амнистия ип долг очередь оформление документов кредит раздел имущества увольнение иск гражданство лицензия имущество приватизация аренда отпуск раздел зарплата пособие беременность право декретный отпуск налог армия молодая семья выселение суд ребенок контракт молодой специалист продажа недвижимость компенсация регистрация жилье сроки оформление отработка налоги строительство брак льготный кредит оплата наследство алименты развод общежитие работа права льготы распределение договор прописка квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 115422 Опубликовано 11.04.2011 в 14:28

стоимость пошлин на специальное реабилитационное оборудование для моего ребенка-инвалида, не для продажи.

Здравствуйте! Меня интерисует таможенное оформление и стоимость пошлин на специальное реабилитационное оборудование для моего ребенка-инвалида, не предназначенное для дальнейшей продажи. Это вертикализатор имеющий вес 32 кг, высота 105 см, ширина 75 см, длинна 45 см и общую стоимость 3150 долларов. Будем везти его из Польши на своем автомобиле. Спасибо за ответ!

Янковская Алеся :: Минск


Ключевые слова: инвалидная техника

  Ответов: 1

С уплатой там. платежей по ставке 30 % от стоимости превышения 1500 евро, но не менее 4 евро/кг + сбор 5 евро, т.е (($3150 * курс $ НБ РБ/ курс евро НБ РБ) - 1500) * 30 % = 206 евро + 5 евро = 211 евро (на 11.04.11). Льготы предоставляются индивидуально (не всем) - http://pravoby.com/consult.php?action=go&question=12133 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 11.04.2011 в 14:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.04.2011 в 17:11

Вопрос № 115422 Извините, а если сумма будет меньше 1500 евро?

Алеся Янковская :: Минск


  Ответов: 1

тогда без уплаты там. платежей (1500 евро - в сумме с другими ввозимыми товарами). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 11.04.2011 в 17:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=115422





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы