Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178266
 Всего ответов: 201393
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда долг строительство суд раздел сроки алименты очередь беременность лицензия кредит ип зарплата наследство договор армия льготы документы квартира регистрация работа приватизация развод жилье льготный кредит гражданство компенсация декретный отпуск оплата прописка общежитие налоги молодая семья ребенок распределение контракт отработка брак иск право продажа недвижимость отпуск выселение налог увольнение раздел имущества оформление документов имущество пособие оформление права амнистия молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 115410 Опубликовано 11.04.2011 в 13:40

есть наказание за сбыт краденого

Никак не могу дождаться ответа. Может хоть кто-нибудь сказать, есть ли какое-нибудь наказание в РБ за сбыт краденого

Валерия :: Гомель


  Ответов: 1

В ст. 236 УК предусмотрена уголовная ответственность за приобретение либо сбыт материальных ценностей, заведомо добытых преступным путем. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 11.04.2011 в 22:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.07.2011 в 14:44

30.05.2011 в 7 часов утра сыну позвонил друг и попросил придти к нему потом они приехали на машине к нам домой и якобы освободить багажник и поехать на озеро отдыхать-выгрузили у нас в кладовке некоторые запчасти и автомагнитолу.в постановлении указано что сын на тот момент был пьян,хотя его никто не освидетельствовал и на самом деле он был трезв. позвонил следователь и с обвиняемым,который был еще в состоянии алкогольного опьянения, приехали и изъяли как оказалось краденые вещи.какая ответственность предусмотрена по ст.236 ч.1

Алисеенко Александр :: Бобруйск


  Ответов: 1

Если Ваш вопрос состоит именно в том, какая предусмотрена санкция в ч.1 ст. 236 УК, то это штраф (от 30 до 1000 базовых величин), или исправительные работы от 6 мес до 2-х лет, или арест (от 1 до 6 мес) или ограничение свободы на срок от 6 мес. до 3 лет, или лишение свободы на тот же срок. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 16.07.2011 в 22:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=115410





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
50 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261637Шест Татьяна21.01.17 в 09:47
261622Ольга Михайл...21.01.17 в 09:38
261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37
261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы