Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190965
 Всего ответов: 215859
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира недвижимость молодая семья отработка развод сроки лицензия льготы распределение раздел имущества налоги договор беременность оформление документов суд зарплата приватизация продажа выселение иск алименты раздел молодой специалист работа очередь кредит амнистия компенсация прописка наследство регистрация долг пособие жилье оплата армия ип строительство ребенок декретный отпуск гражданство аренда общежитие брак права льготный кредит оформление отпуск увольнение контракт документы налог имущество право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 115388 Опубликовано 11.04.2011 в 11:07

Можно ли признать сделку покупки гаража недействительной.

В прошлом году купили металличнский гараж. Решением гаражно-строительного кооператива приняты в состав членов. Заплатили взносы. Сейчас председатель гаражно-строительного коопертива говорит, что гараж установлен незаконно (гараж с воставе кооператива находится 23 года) и через два года будут его сносить в связи со строительством дороги в месте расположения гаража. Можно ли признать сделку покупки гаража недействительной и вернуть деньги.

Надежда :: Гомель


Ключевые слова: покупка металлического гаража, признание сделки недействительной.

  Ответов: 1

Прочтите договор купли-продажи- что купили место или металлическую коробку?...Если место, то на каких условиях?...у кого купили? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Козырева Наталья :: 11.04.2011 в 12:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.04.2011 в 13:08

Земля принадлежит гаражному кооперативу, в члены которого нас приняли в связи с покупкой металлического гаража. По договору купли-продажи мы купили коробку металлического гаража.

Надежда :: Гомель


  Ответов: 1

На землю, на которой установлен гараж, я понимаю никаких прав?... Устав кооператива перечесть -может там что-то спасительное... Деньги точно никто не вернет... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Козырева Наталья :: 11.04.2011 в 13:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=115388





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
317 ответов
61 благодарностей
2. Ладыга Иван Антонович
193 ответов
1143 благодарностей
3. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
187 ответов
2967 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
80 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
55 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
48 ответов
133 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277198Ирина16.01.18 в 12:16
277197Литинская Юл...16.01.18 в 12:15
277184Широкому Люб...16.01.18 в 11:35
277195Гойшик Даниил16.01.18 в 11:16
276911Коновалов Ал...16.01.18 в 11:02
277186Евгений16.01.18 в 10:44
277187Ш Александр16.01.18 в 10:26
277188Евгений16.01.18 в 10:24
277176Уринович Еле...16.01.18 в 10:06
277166Ирина Никола...16.01.18 в 09:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы