Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   61 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 182714
 Всего ответов: 206539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права гражданство недвижимость льготный кредит оформление документов выселение кредит прописка документы увольнение оплата строительство приватизация налог общежитие право суд распределение аренда работа сроки продажа контракт брак амнистия льготы регистрация очередь беременность наследство ип лицензия квартира армия декретный отпуск компенсация иск договор долг зарплата ребенок молодая семья алименты налоги отработка отпуск оформление имущество пособие развод жилье раздел имущества раздел молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 115372 Опубликовано 11.04.2011 в 07:52

какие нужны документы на регистрацию брака российскому гражданину, прописанному в Минске.

здрасьте. Я гражданка России проживающая в Беларуси. Из документов утверждающих личность у меня : Основной - Российский загран паспорт (т к такие правила: простой российский паспорт живущим вне территории России не выдают. а только загран ) и белорусский вид на жительство (прописана в минске). Уважаемые знатоки! Внимание вопрос: с каким документом мне идти в загс минский, чтобы зарегистрировать брак? Вопрос 2: можно ли с этим ЗАГРАН паспортом выйти замуж за границей? за бразильца в Бразилии. как поступить? может проще принять белорусское гражданство и получить-таки простой паспорт и уже с ним ехать?

Катренко Екатерина :: Минск


  Ответов: 1

Внимание ответ: 1. С обоими. 2. Можно за бразильца в Бразилии, гондурасца в Гондурасе, да за кого угодно. Получить белорусское гражданство - не волосы перекрасить, оставайтесь лучше с российским паспортом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 11.04.2011 в 09:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=115372





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
174 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
144 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
821 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267481Важник Дмитр...28.05.17 в 21:46
267479Петров Дмитр...28.05.17 в 20:42
267480Важник Дмитр...28.05.17 в 20:40
267435Юлия28.05.17 в 19:08
267476Светлана Абр...28.05.17 в 19:02
267477Иван28.05.17 в 17:36
267120Анна28.05.17 в 13:43
267162Светлана28.05.17 в 13:40
267311Шатерникова ...28.05.17 в 13:25
267372Мищенко Свет...28.05.17 в 13:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы