Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   149 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191250
 Всего ответов: 216209
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы строительство льготный кредит квартира амнистия недвижимость раздел имущества развод иск общежитие оплата беременность гражданство право льготы наследство молодая семья алименты регистрация сроки имущество раздел выселение суд ип пособие оформление документов жилье налог отпуск прописка ребенок работа очередь брак налоги долг декретный отпуск кредит молодой специалист оформление договор лицензия приватизация права компенсация продажа зарплата распределение отработка аренда увольнение армия контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 115359 Опубликовано 10.04.2011 в 22:15

Имеет ли право администрация общежития выписать сына?

Я прописана в общежитии с 1990 года с двумя сыновьями. Работаю на предприятии , которое мне выделило это общежитее. Муж прописан в другом общежитии. Два года назад разделила с сыном очередь на строительство жилья в Партизанском исполкоме (ему исполнилось 18 лет). Сейчас я строю трёхкомнатную квартиру площадью 80.72 кв. метра на троих. Когда я переселюсь в квартиру и пропишусь там, то что будет с пропиской сына , который отдельно стоит на очереди? Имеет ли право администрация общежития выписать его? Сейчас сын служит в ВС РБ.

Наташа, Малахова :: Минск


  Ответов: 2

Прочтите договор найма.. Скорее всего-имеет... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Козырева Наталья :: 11.04.2011 в 13:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Прочтите договор найма.. Скорее всего-имеет...(после возвращения из ВС) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Козырева Наталья :: 11.04.2011 в 13:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=115359





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
314 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
258 ответов
2983 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
207 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
79 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
113 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277514Александр22.01.18 в 19:30
277524мурашкин22.01.18 в 19:13
277520Кузьмич Анна22.01.18 в 19:12
221224Комарова Нат...22.01.18 в 19:06
277523Александр22.01.18 в 18:59
277462Ольга22.01.18 в 18:58
277476Иванова Екат...22.01.18 в 18:56
277478Денис22.01.18 в 18:55
277501Симаченко Ол...22.01.18 в 18:51
277459Александр22.01.18 в 17:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы