Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   61 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 182714
 Всего ответов: 206539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение квартира ип очередь зарплата беременность отработка кредит льготный кредит договор пособие отпуск армия оформление документов компенсация недвижимость молодая семья регистрация налоги амнистия ребенок долг гражданство сроки раздел развод строительство молодой специалист декретный отпуск брак иск имущество продажа наследство алименты документы льготы общежитие права контракт жилье оплата налог работа прописка раздел имущества оформление аренда выселение суд право приватизация лицензия увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 115347 Опубликовано 10.04.2011 в 20:54

Можно ли пригнать машину таким способом

У отца есть виза шенген с может ли он пригнать машину ( уже купленную там ) на беларускую границуа я уже на нашей границе так сказать оформлю ее на себя???и у него и у меня это будет 1 ввози что для этого надо????????

Ivanova Tanya :: Minsk


Ключевые слова: пригнать

  Ответов: 2

А как Вы представляете себе "оформление машины на нашей границе" ? Там режимная зона, просо так туда не впускают. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 10.04.2011 в 21:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

1. Может с его там. оформлением на границе РБ либо в пункте назначения на Вас. 2. Доверенность. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 10.04.2011 в 22:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.04.2011 в 21:38

хорошо, тогда просто пригнать купленный мной в литве авто до минска а я его тут растаможу или как это лучше сделать нудно чтобы авто был оформлен на меня???????77заранее спасибо

Ivanova Tanya :: Minsk


  Ответов: 2

Просто пригнать до Минска не получится. Можете выдать отцу доверенность на право приобрести для Вас за границей автомобиль и произвести его таможенное оформление на Ваше имя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 10.04.2011 в 22:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

1. использовать отца или др. перегонщика (или ИП) с оформлением заранее сертификата обеспечения уплаты там. платежей (оплата там. платежей на счет таможни). 2. привезти на автовозе (лафете). 3. Авто в любом случае будет оформлен на Вас, если Вы являетесь его покупателем (владельцем). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 10.04.2011 в 22:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.04.2011 в 22:22

а с любым типом визы он может это сделать???интересует тип с ?

Ivanova Tatjana :: Minsk


  Ответов: 1

С любым. Для белорусской таможни не имеет значения, какая виза. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 10.04.2011 в 23:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 202171: пригнать грузовой автомобиль и растаможить на физ лицо после 1 марта, какая сумма таможенных платежей и утилизационного сбора

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=115347





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
174 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
145 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
821 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267481Важник Дмитр...28.05.17 в 21:46
267479Петров Дмитр...28.05.17 в 20:42
267480Важник Дмитр...28.05.17 в 20:40
267435Юлия28.05.17 в 19:08
267476Светлана Абр...28.05.17 в 19:02
267477Иван28.05.17 в 17:36
267120Анна28.05.17 в 13:43
267162Светлана28.05.17 в 13:40
267311Шатерникова ...28.05.17 в 13:25
267372Мищенко Свет...28.05.17 в 13:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы