Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178299
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист строительство льготы квартира распределение налоги пособие беременность раздел имущества оформление документов право наследство компенсация льготный кредит договор сроки общежитие выселение аренда отработка раздел документы налог кредит жилье права брак гражданство увольнение продажа оформление имущество амнистия оплата суд молодая семья прописка алименты зарплата работа отпуск декретный отпуск долг очередь лицензия ребенок иск приватизация регистрация контракт развод недвижимость армия ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 115331 Опубликовано 10.04.2011 в 19:20

Вызывают на КДН, хотя протокол составлен небыл

Здравствуйте!На меня было написано заявление в РОВД. Ко мне пришел милиционер, я ему во всем сознался, он предложил поговорить с заявителем что бы он забрал заявление. Я поговорил, заявитель написал отказное ну или что-то вроде этого! А через 2 недели мне пришла повестка на комиссию по делам несовершеннолетних. Скажите, почему меня вызывают, если заявление забрали!? Могут ли дать штраф? или поставить на учет ? Собираюсь поступать в академию МВД - не помешает ли мне теперь это?? Заранее очень благодарен!

Зотов Роман :: Витебск


Ключевые слова: академия мвд, кдн

  Ответов: 1

"Забирание заявлений" не предусмотрено по закону.Для ответа на другие Ваши вопросы нужно знать, о чем было заявление, Ваш возраст. Ставить либо не ставить несовершеннолетнего на учет в КДН зависит от каждого конкретного правонарушения и мнения об этом должностных лиц - т.е. четкой обязанности это сделать нет; принятое решение можно будет обжаловать.Помешает это при поступлении - зависит от того, привлекут ли Вас к адм.ответственности, по какой статье, будет ли погашено правонарушение - по сути, адм.правонарушение - это и переход улицы в неположенном месте, не думаю, если оно погашено,что в принятии в Академию откажут. Хотя вопрос целесообразней адресовать именно им. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 10.04.2011 в 21:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=115331





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы