Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178366
 Всего ответов: 201475
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы наследство продажа беременность гражданство иск контракт льготы права аренда квартира армия молодая семья льготный кредит налог оформление документов долг брак алименты имущество пособие выселение договор сроки суд отпуск зарплата амнистия приватизация оплата работа развод очередь ип общежитие оформление право раздел ребенок компенсация раздел имущества кредит строительство жилье молодой специалист лицензия отработка декретный отпуск регистрация увольнение налоги недвижимость распределение прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 11533 Опубликовано 17.08.2007 в 17:16

Уважаемые юристы! Скажите, пожалуйста, если я являюсь гражданкой РФ, вышла замуж за гражданина РБ, родила ребенка, могу ли я поменять паспорт (т.к.желаю носить фамилию мужа и собираюсь также ее дать ребенку) на территории РБ, например в посольстве? Если я не смогу поменять паспорт на территории Минска, то как я по-другому могу зарегистрировать ребенка, без смены паспорта? Буду очень благодарна.

Кристина :: Минск


  Ответов: 1

Какая фамилия указана в свидетельстве о рождении? Где Вы имеете регистрацию по месту жительства? Уточните эти моменты. По общему правилу, необходимо произвести обмен внутреннего паспорта на территории России, потом все остальное. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Карина Краснова :: 19.08.2007 в 18:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.08.2007 в 11:22

Дело в том, что ребенка в ЗАГСе отказались регистрировать, так как у меня не поменян паспорт на смену фамилии. Могу ли я зарегистрировать ребенка, не поменяв паспорт, а то ведь ее надо зарегистрировать в течении 1 месяца, а смена паспорта занимает много времени? И уточните еще раз, могу ли я поменять паспорт на территории РБ?

Кристина :: Минск


  Ответов: 1

В консульстве Вы можете зарегистрировать рождение ребенка на основании загран.паспорта. Ну а внутренний паспорт обменять надо обязательно. Это займет не так много времени, и при желании я с удовольствием Вам помогу. Обращайтесь по e-mail или через форму моего сайта. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Карина Краснова :: 21.08.2007 в 18:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.08.2007 в 10:21

Большое спасибо, что предложили мне свою помощь. Какой у вас E-Mail? Или как к вам обратиться? Буду очень благодарна за помощь!

Кристина :: Минск


  Ответов: 1

http://www.pravoby.com/catalog.php?action=showprofile&id=271 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Левшунов Глеб :: 26.08.2007 в 22:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=11533





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38
261722Хандрико Илья23.01.17 в 18:08
261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18
261315Иванова23.01.17 в 17:02
260724Токарчук Люд...23.01.17 в 16:58
261739Жанна23.01.17 в 16:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы