Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   69 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация квартира имущество наследство общежитие оформление документов лицензия армия увольнение льготы раздел ип аренда налоги контракт компенсация молодой специалист отпуск право алименты брак молодая семья раздел имущества права недвижимость зарплата отработка гражданство пособие очередь документы суд оформление продажа строительство кредит развод прописка приватизация распределение выселение сроки декретный отпуск льготный кредит беременность долг ребенок налог работа амнистия оплата договор иск жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 115322 Опубликовано 10.04.2011 в 15:53

СТО

Что нужно для открытия Станции технического обслуживания Авто... Есть ИП... на какие виды ремонта (или чистка авто) не нужен сертификат... какие ставки единого налога... Помещение в аренде на ИП...Спасибо

Ракецкий Кирилл :: Мядель


  Ответов: 1

Почитайте, пожалуйста, здесь http://www.vitebsk-region.gov.by/ru/economics/services/trans_trbovan и конкретизируйте вопросы. Ставка единого налога для Мяделя - 232 тыс. (Решение Минского областного Совета депутатов от 06.04.2010 N 255). Перечень сертифицируемых работ услуг: 1. техническое обслуживание автотранспортных средств категорий M1, M2, M3, N1, N2, N3: регламентные работы (по видам технического обслуживания, в том числе по талонам сервисной книжки); смазочно-заправочные работы: замена масел и технологических жидкостей; замена фильтров; заправка систем кондиционирования воздуха; контрольно-диагностические работы (кроме работ по государственному техническому осмотру): двигателя (определение содержания CO, CH, дымности отработанных газов); контроль углов установки колес; проверка люфта рулевого управления; проверка эффективности действия тормозной системы; определение направления пучка света фар, силы света фар внешних световых приборов; диагностика электронных систем управления; регулировка фар (направление пучка света фар); регулировка углов установки колес; регулировка топливной аппаратуры бензиновых двигателей: содержание CO, CH отработанных газов, уровня топлива в поплавковой камере карбюратора; регулировка топливной аппаратуры дизельных двигателей: угла опережения подачи топлива; давления открытия иглы форсунки; регулировка тормозной системы: ход педали тормоза; привода тормозов; стояночного тормоза; привода регулятора давления; регулировка рулевого управления: люфта рулевого управления; натяжения ремня привода насоса гидроусилителя; регулировка систем зажигания: угла замкнутого состояния контактов прерывателя; угла опережения зажигания; искрового зазора свечей зажигания==== 2. ремонт автотранспортных средств категорий M1, M2, M3, N1, N2, N3: замена агрегатов, узлов и деталей (в том числе двигателей, коробок переменных передач, мостов, ступиц и их подшипников, ремней, цепей и шестерен привода газораспределительного механизма, стартеров, генераторов, фар, колес, элементов подвески, рулевого управления, тормозной системы, электрических и электронных систем управления); ремонт двигателей; ремонт коробок переменных передач (механических, автоматических, раздаточных коробок); ремонт подвесок и рулевых управлений; ремонт тормозных систем (в том числе антиблокировочных систем); ремонт электрооборудования: электропроводки; элементов электропривода; элементов световой и звуковой сигнализации; стартеров и генераторов; электронных и электрических систем управления (за исключением модулей подушек безопасности, преднатяжителей ремней безопасности); ремонт кузовов: без замены и восстановления несущих элементов; с заменой и восстановлением несущих элементов; шиномонтажные работы, балансировка колес; ремонт местных повреждений шин камер; ремонт деталей (головок блоков и гильз цилиндров, распределительных и коленчатых валов, тормозных колодок); ремонт ведущих мостов и приводов ведущих колес (в том числе приводных и карданных валов, шарниров, полуосей, редукторов); ремонт топливной аппаратуры бензиновых двигателей (карбюраторов, топливных насосов, топливопроводов, топливных баков); ремонт топливной аппаратуры дизельных двигателей (форсунок, топливных насосов высокого давления, насос-форсунок, топливопроводов, топливных баков) ==== 3. прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств: установка дополнительного оборудования (механических и электронных охранных систем, механических сцепных устройств и их элементов, автономных отопителей, системы кондиционирования воздуха); ремонт и установка стекол автомобилей; предпродажная подготовка, за исключением автотранспортных средств, бывших в эксплуатации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скаржинская Елена :: 01.05.2011 в 21:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=115322





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы