Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   135 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196673
 Всего ответов: 222047
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право отпуск льготный кредит продажа общежитие наследство квартира контракт развод лицензия зарплата молодой специалист недвижимость брак ребенок налог раздел аренда регистрация прописка оплата армия отработка права амнистия кредит договор работа беременность выселение алименты ип гражданство приватизация сроки пособие очередь иск распределение раздел имущества компенсация оформление документов строительство оформление долг декретный отпуск суд льготы увольнение документы налоги жилье имущество молодая семья







  • У нас низкие цены на монтаж ЛВС, СКС, СКУД, АТС, прокладку сетей и кабеля
    scsprof.ru
  • Барные стулья в наличии. Быстрая доставка
    firstfurniture.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 115307 Опубликовано 10.04.2011 в 11:03

Замена окон и сантехники за счет ЖЭУ?

Уважаемые специалисты! Подскажите, куда мне обратиться. Нашему 4-х этажному дому 49 лет. Капремонт не производился. Окна и трубы нуждаются в замене. На этот вопрос ЖЭУ сообщает, что мы должны менять все это за свои деньги. Стоит ли мне обратиться в райисполком, а может и еще куда-нибудь, чтобы ЖЭУ произвело замену за их счет?

Коскевич Эдуард :: Витебск


  Ответов: 1

за свой счет ЖЭУ будет производить замену окон, труб и т.п. только во время капремонта. правда, возможна замена окон в случае проведения мероприятий по тепловой реабилитации дома. Уточнить сроуи проведения капремонта и тепловой реабилитации можно уточнить в отделе кап. ремонта ЖРЭО или в райисполкоме. В других случаях - ремонт за свой счет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гайсенок Надежда :: 11.04.2011 в 08:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=115307





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
315 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
252 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
522 благодарностей
4. Юрист
85 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
73 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
53 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283883Харитонов Ма...24.06.18 в 00:09
283881Наталья Петр...23.06.18 в 23:38
283882Кузнецов Стас23.06.18 в 22:32
283879Анастасия23.06.18 в 21:53
283878Артем23.06.18 в 21:49
283874Любочко Ксен...23.06.18 в 20:09
281514Андрошук, Ни...23.06.18 в 19:25
283861Екатерина 23.06.18 в 19:18
283872Геннадий Бук...23.06.18 в 19:09
283876Мария23.06.18 в 19:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы