Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194813
 Всего ответов: 220032
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь общежитие жилье наследство льготы сроки приватизация отпуск алименты прописка лицензия выселение права беременность оплата строительство ип брак гражданство компенсация иск ребенок раздел имущества договор контракт пособие суд имущество недвижимость декретный отпуск армия оформление распределение регистрация амнистия зарплата продажа раздел налоги налог отработка оформление документов молодая семья льготный кредит аренда документы молодой специалист кредит работа развод долг увольнение право квартира







  • Пылесосы Miele по низким ценам! Характеристики, рейтинги, фото
    mit-partner.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 115281 Опубликовано 09.04.2011 в 19:06

Могут ли нас перераспределить на основании того, что имеем ребенка до 3 лет?

Здравствуйте! Очень нужна ваша консультация.Я и муж в 2009г.окончили ГрГМУ(я платно, муж на бюджетной основе).После интернатуры(г.Брест)оба устроились на работу по месту нашего распределения в г.Барановичи.На данный момент я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Проживаю в г.Бресте по месту прописки,т.к. в Барановичах для всей семь жилье не предоставили.Предложили только койкоместо в мужском общежитии,где сейчас и проживает муж, отрабатывая 2 года по распределению.Жить на съемной квартире нет финансовой возможности.Подскажите, могут ли нас перераспределить в г. Брест по месту прписки на основании того, что у нас есть ребенок до 3 лет.

Дорош Татьяна :: Барановичи


  Ответов: 1

Могут. Учреждения образования осуществляют перераспределение молодых специалистов на протяжениидвух лет после прохождения стажировки (интернатуры) выпускниками высших медицинских учреждений образования в случаях наличия ребенка в возрасте до трех лет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Status Quo :: 10.04.2011 в 22:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=115281





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
256 ответов
3098 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
168 ответов
1190 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Светлана
161 ответов
109 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
146 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
19 благодарностей
8. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
9. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281573Лазарь Валер...26.04.18 в 16:49
281542Щербин Евген...26.04.18 в 16:40
281574Дроздовский ...26.04.18 в 16:10
281570Владимирова ...26.04.18 в 15:45
281571Мельгуй Ната...26.04.18 в 15:38
281572мискель серг...26.04.18 в 15:36
281473Федькова Оль...26.04.18 в 15:09
280807Андрей26.04.18 в 14:45
281376Попруга Тать...26.04.18 в 14:41
281549Попруга Тать...26.04.18 в 14:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы