Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   128 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191183
 Всего ответов: 216125
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство налог оплата продажа зарплата налоги пособие права декретный отпуск кредит ребенок брак молодой специалист прописка очередь отпуск приватизация сроки молодая семья оформление аренда право строительство отработка льготный кредит раздел лицензия алименты увольнение документы ип долг развод недвижимость суд квартира работа распределение беременность амнистия договор наследство имущество жилье раздел имущества регистрация льготы контракт иск общежитие выселение оформление документов компенсация армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 115270 Опубликовано 09.04.2011 в 17:28

Возможно ли прервать срок отработки, выйдя замуж за иностранца?

Здравствуйте. Я молодой специалист и сейчас заканчивается первый год отработки по распределению. Училась я с целевым направлением. Обстоятельства изменились за этот год. Я собираюсь замуж за гражданина Турции и переехать туда этим же летом. Является ли брак с иностранцем причиной прерывания срока отработки? Какие есть варианты разрешения ситуации?

Иванова Анастасия :: Горки


Ключевые слова: замж за иностранца

  Ответов: 1

1.нет. 2.уволиться по инициативе заказчика по основаниям, предусмотренным в пунктах 1, 2 и 6 статьи 42 Трудового кодекса Республики Беларусь (т.е. по состоянию здоровья). или вернуть деньги затраченные на вашу подготовку. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Status Quo :: 10.04.2011 в 22:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=115270





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
306 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
230 ответов
2978 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
206 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
77 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277455Матарам Ната...21.01.18 в 17:29
277452алина21.01.18 в 15:57
277453Павлов Витал...21.01.18 в 15:51
277436Настя21.01.18 в 15:48
277447Граблевская ...21.01.18 в 14:59
277449кира21.01.18 в 14:54
277430Наталья Лисо...21.01.18 в 14:28
277441Ерошевич Сер...21.01.18 в 13:57
277446Граблевская ...21.01.18 в 13:55
277445Миськевич Ви...21.01.18 в 13:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы