Вопрос № 115266 Опубликовано 09.04.2011 в 17:17

Сколько времени действительны справки на развод, на алименты, на содержание супруги

Сколько времени действительны справки на развод, на алименты, на содержание супруги до достижения 3-хлетнего возраста ребенку (если я справки собрала на сегодня, а подам с исковым заявлением через 1-2 месяца или нужно заново будет собирать те же справки по истечению 1-2 месяцев)? Спасибо!

Антонова Надежда :: Рогачев

  Ответов: 2

Какие справки имеются в виду? Правильное название приведите.  

Евгений :: 09.04.2011 в 17:32

Это приложения к иску - они будут действительны и через 1-2 месяца. Хотя, конечно, елси Вы обратитесь через 6 месяцев, суд может потребовать их обновить. Справки должны быть актуальными.  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 17.04.2011 в 11:26

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.04.2011 в 23:46

дополнение к вопросу 115266:справка с места работы ответчика;справка о том, что ребенок находится на иждивении истца (взыскателя);справка о доходах истца;справка с места работы должника о среднем заработке за последние 12 месяцев.

Антонова Надежда :: Рогачев

  Ответов: 1

Справки должны быть актуальными.  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 17.04.2011 в 17:12