Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178390
 Всего ответов: 201501
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит пособие кредит гражданство отработка права армия контракт очередь недвижимость налоги прописка увольнение документы распределение общежитие оформление договор амнистия налог лицензия квартира ип выселение алименты брак оплата развод зарплата имущество отпуск наследство льготы суд иск работа ребенок молодая семья долг оформление документов право молодой специалист приватизация декретный отпуск компенсация строительство раздел сроки беременность жилье раздел имущества регистрация продажа аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 115266 Опубликовано 09.04.2011 в 17:17

Сколько времени действительны справки на развод, на алименты, на содержание супруги

Сколько времени действительны справки на развод, на алименты, на содержание супруги до достижения 3-хлетнего возраста ребенку (если я справки собрала на сегодня, а подам с исковым заявлением через 1-2 месяца или нужно заново будет собирать те же справки по истечению 1-2 месяцев)? Спасибо!

Антонова Надежда :: Рогачев


  Ответов: 2

Какие справки имеются в виду? Правильное название приведите. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений :: 09.04.2011 в 17:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Это приложения к иску - они будут действительны и через 1-2 месяца. Хотя, конечно, елси Вы обратитесь через 6 месяцев, суд может потребовать их обновить. Справки должны быть актуальными. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 17.04.2011 в 11:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.04.2011 в 23:46

дополнение к вопросу 115266:справка с места работы ответчика;справка о том, что ребенок находится на иждивении истца (взыскателя);справка о доходах истца;справка с места работы должника о среднем заработке за последние 12 месяцев.

Антонова Надежда :: Рогачев


  Ответов: 1

Справки должны быть актуальными. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 17.04.2011 в 17:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=115266





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
154 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261788Войцеховский...24.01.17 в 12:30
261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25
261723Козлов Павел24.01.17 в 10:02
261744Ольга24.01.17 в 09:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы