Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   71 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180753
 Всего ответов: 204216
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение суд недвижимость общежитие отработка ребенок регистрация ип приватизация гражданство прописка продажа раздел имущества развод брак строительство раздел беременность налог иск оформление льготный кредит отпуск армия льготы очередь компенсация долг наследство распределение молодая семья декретный отпуск увольнение контракт аренда сроки оплата права лицензия пособие право молодой специалист квартира налоги жилье оформление документов документы имущество амнистия зарплата кредит алименты договор работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 115245 Опубликовано 09.04.2011 в 12:47

Имеют ли право отказать в регистрации брака?

Я хочу узнать какие точно нужны документы для регистрации брака в следующем случае: я - гражданка Республики Беларусь, он - гражданин Республики Латвия. Сейчас он осужден по ст.207 ч.2 УК РБ и находится в ИУ-22 ст. Доманово, г.ИВацевичи. Его вид на жительство аннулирован. У меня есть следующие документы: копии паспортов, свидетельств о рождении, справка с Консульского отдела Посольства Латвии в РБ о том, что женат, оригинал свидетельства о разводе, т.е. сейчас он разведен (с 2002года). Я подавала заявление в отделение ЗАГС г.Ивацевичи, заполненное сначала женихом, потом мной, и мне в итоге дали отказ. Скажите ЧТО еще необходимо сделать? И почему отказывают? На основании какого ЗАКОНА??? Спасибо!

Евгения :: Минск


  Ответов: 1

Хм.. я, честно говоря, надеялся, что Вы проясните, почему отказывают)))) а что сказали в ЗАГСе, какие основания ? (поймитье, мы не может угадать каждую придурь каждого отдельно взятого чиновника - надо хотя бы как-то знать, чем они ее мотивируют). NB: после отбытия наказания Вашего (будем думать) мужа из Беларуси вышлют, имейте это в виду. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 09.04.2011 в 13:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=115245





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
46 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 14:20
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы