Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178382
 Всего ответов: 201493
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов прописка наследство ребенок льготный кредит жилье суд кредит оплата армия налоги долг недвижимость ип иск аренда продажа право зарплата распределение оформление амнистия квартира развод общежитие очередь имущество молодая семья работа беременность лицензия компенсация регистрация декретный отпуск гражданство договор раздел увольнение выселение контракт брак документы отпуск строительство льготы раздел имущества налог права алименты приватизация молодой специалист отработка пособие сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 115225 Опубликовано 09.04.2011 в 02:15

имеюли я право на адвоката

Если меня вызывают в милицию на допросв качестве подозреваемого с составлением протокола опроса и протокола привлечения к административной ответственности, имею ли я право требовать от милиции государственного бесплатного адвоката,прежде чем подписывать протокол и вообще обязан ли я его подписывать? поскольку милиция только пугает и угрожает,не имея никаких доказательств вины!Если я имею право на государственного адвоката, то в какой статье закона это прописано,подскажите пожалуйста.Спасибо

Сергей Давыдько :: мозырь


  Ответов: 1

Допрос в качестве подозреваемого и опросо по административному делу - это 2 совершенно различных действия. В 1 случае следователь сам пригласит адвоката, если Вы в протоколе разъяснения прав укажете, что он Вам нужен. Без протокола разъяснения прав и его подписи с Вашей стороны допрос не начнут. В протокол допроса (как и опроса) можно собственноручно вписывать все, что душе угодно.По адм.делу участие "государственного бесплатного адвоката" нет.Насчет же "бесплатного" по угол.делу - во-1, адекватно оценивайте, как и кто любит бесплатную работу и к Вашему мнению, что Вам это "положено и точка". Во-2, при признании Вас виновным, в приговоре с Вас расходы на адвоката взыщут, т.е. "бесплатность" условная."Бесплатный только сыр в мышеловке", только стоит ли он того? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 09.04.2011 в 08:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=115225





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
152 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261779Александра24.01.17 в 10:18
261723Козлов Павел24.01.17 в 10:02
261744Ольга24.01.17 в 09:28
261765Ирина24.01.17 в 09:06
261727Костышина Ел...24.01.17 в 09:02
261636Акулина Ольга24.01.17 в 09:01
261768мирошкина24.01.17 в 08:55
261776крот ирина24.01.17 в 08:18
256232егор 24.01.17 в 06:53
261733Галя 24.01.17 в 06:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы