Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194620
 Всего ответов: 219796
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел отработка недвижимость работа договор ребенок развод строительство декретный отпуск жилье компенсация кредит отпуск сроки документы общежитие наследство армия льготный кредит имущество право продажа квартира гражданство зарплата лицензия налог аренда оформление молодая семья брак очередь алименты контракт ип прописка долг распределение регистрация приватизация выселение суд льготы оформление документов беременность налоги пособие права раздел имущества оплата амнистия молодой специалист иск увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 115224 Опубликовано 09.04.2011 в 02:08

розыск милицией

что служит основанием для объявления в розыск милицией, если по месту прописки не приходят официальные повестки явиться в ровд? моно ли без официальных повесток ему домой объявить человека в розыск,если по словам милиции он всего лишь не поднимает мобильный телефон? спасибо большое

кристина цыбуть :: пинск


  Ответов: 2

Можно. Там нет конкретных условий, просто скрылся и все. Вызывать имеют право не только повестками, а любыми средствами связи, это в УПК прописано. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений :: 09.04.2011 в 06:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Я с коллегой не соглашусь. Это мое ПРАВО пользоваться мобильным телефоном, а не свидетельство того, что я скрываюсь от органов внутренних дел. Телефонный разговор по определению подтвердить нельзя - мало ли кто от моего имени поговорил. ПОвестка - другое дело. Я за нее расписался. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 09.04.2011 в 07:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=115224





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
290 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
189 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
173 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
171 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281329Шевчук,Евген...21.04.18 в 15:22
281328Лакманн Анна21.04.18 в 12:18
281327Татьяна21.04.18 в 11:27
281319Иванова Елена21.04.18 в 08:58
281326Иван Васильев21.04.18 в 08:38
281324Надежда21.04.18 в 08:08
281325Зайцева Тать...21.04.18 в 07:03
281322Мельник Ирин...21.04.18 в 00:24
281321Бадун Сергей 21.04.18 в 00:19
281323Виктор Никол...21.04.18 в 00:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы