Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180748
 Всего ответов: 204198
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата право ип льготы очередь оформление компенсация увольнение кредит контракт распределение ребенок оплата сроки аренда жилье молодая семья оформление документов льготный кредит молодой специалист документы наследство гражданство суд алименты иск долг приватизация работа раздел имущества лицензия налоги прописка армия выселение регистрация договор развод отпуск права декретный отпуск квартира недвижимость налог беременность общежитие пособие раздел брак имущество строительство амнистия отработка продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 115219 Опубликовано 09.04.2011 в 00:25

Могу ли я стать на очередь для получения жилья в Минске?

Здравствуйте!Я являюсь студенткой 5 курса бюджетной формы обучения. В мае у нас будет распределение ( на руки нам выдадут свидетельство о распределении), но предварительно я уже знаю, что буду распределена в Минск. На работу я должна выйти 1 августа, т.е. и трудовой договор будет заключен в августе, а в июле я хочу поступать в магистратуру и если поступлю, то в августе на работу по распределению не выйду. Могу ли я стать на очередь для получения жилья в Минске как молодой специалист, если у меня будет только свидетельство о распределении, но не будет копии трудового договора?

Журавская Анастасия :: Минск


Ключевые слова: очередь нуждающихся в жилье

  Ответов: 1

Если Вы поступите в магистратуру, то молодым специалистом не будете являться. Поэтому для того, чтобы стать на учет, надо быть зарегистрированным по месту жительства в Минске 5 лет (регистрация по месту пребывания на время учебы не в счет) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 09.04.2011 в 07:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.04.2011 в 20:34

А если я в июне выйду на работу по распределению как молодой специалист и стану на очередь, а в июле поступлю в магистратуру, снимут ли меня тогда с очереди?

Журавская Анастасия :: Минск


  Ответов: 1

если успеете стать, то не снимут :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 09.04.2011 в 20:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=115219





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264860Трухан Дарья25.03.17 в 18:59
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12
264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы