Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178172
 Всего ответов: 201302
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда договор беременность раздел долг контракт квартира армия пособие кредит документы брак оформление документов распределение работа молодой специалист приватизация отпуск право налог выселение прописка увольнение ребенок наследство регистрация права суд недвижимость иск молодая семья зарплата налоги очередь продажа отработка алименты льготный кредит общежитие жилье оплата строительство декретный отпуск оформление лицензия раздел имущества развод амнистия компенсация ип сроки имущество льготы гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 115197 Опубликовано 08.04.2011 в 20:17

источник повышенной опасности

как решит судья?какой можете дать совет? (субъективные цифры если можно). наезд на пешехода, результат тяжкие телесные, следствие признало не вину водителя, прокуратура обжаловало 2 следствие признало вину водителя(амнистирован, пенсионер, автомобиль был в собственности сына). больница подала на 3 млн. иск в суд. потерпевшая также иск на морал и матер ущерб (на сына и отца). у сына имущества (ни машин ни квартир) нет, женат,живет отдельно, работает врачом. отец-пенсионер, в собственности квартира. потерпевшая нигде не работала.адвокат советует сыну брать вину на себя, мол безвиновная ответственность, что у его нет возможности обжаловать решение следствия, зарплата маленькая, семья молодая...нуждаюсь в советах ..

владислава :: витебск


  Ответов: 1

В чем состоит ваш вопрос? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 08.04.2011 в 21:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.04.2011 в 23:12

в начале недели суд, а что ожидать от судьи неизвестно... кто какую ответственность будет нести, какие суммы...

владислава :: витебск


  Ответов: 1

Юриспруденция - это не математика и не цифры. Суд любые дела разрешает по внутреннему убеждению. При наличии адвоката, спрашивать по конкретной ситуации следует у него, а если его разъяснения не устраивают - не надеяться получить заочно и без знания Вашего дела тот ответ, который Вас устроит. По угол.делам Вас никто заочно не проконсультирует, тем более, не выскажется математически о цифрах. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 09.04.2011 в 08:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=115197





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26
261527Ольга Иванова19.01.17 в 15:22
261486Никита19.01.17 в 15:00
261523Кунцевич Али...19.01.17 в 13:45
261516Владимир19.01.17 в 12:28
261505Неведомская ...19.01.17 в 12:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы