Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178299
 Всего ответов: 201422
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск регистрация пособие работа права молодой специалист ребенок беременность договор алименты зарплата сроки оформление документов лицензия имущество амнистия раздел имущества увольнение ип отпуск молодая семья налоги наследство армия строительство очередь отработка документы аренда общежитие компенсация кредит выселение оплата приватизация оформление иск гражданство право льготы недвижимость развод квартира контракт прописка продажа распределение брак жилье суд раздел налог льготный кредит долг







  • Настоящие духи с феромонами. Секрет успешных мужчин. Оплата при получении
    магазин-парфюм.рф




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 115185 Опубликовано 08.04.2011 в 18:29

вид на жительство в РБ

Доброго времени суток. Я гражданин РФ. Могу ли я получить вид на жительство в РБ не выписываясь из своей страны и не теряя гражданства РФ. Если да, о подскажите кто может в этом по содействовать, естейственно за вознаграждение!

Евгений Золотов :: Краснодар


  Ответов: 1

1)Можете 2)См. п.12.7 Перечня административных процедур http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P31000200#Заг_Утв_1 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 08.04.2011 в 22:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.04.2011 в 23:45

Подскажите пожалуйста, а кто может посодействовать с получением вида на жительство в РБ в более короткий срок? Это необходимо в связи с преобретением авто и дальнейшей эксплуатацией его в РФ. Можно ответ мне на почту. Заранее спасибо.

Евгений Золотов :: Краснодар


  Ответов: 1

Может посодействовать если что отдел по борьбе с коррупцией при Генеральной прокуратуре. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Иванов Юрий :: 11.04.2011 в 15:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=115185





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы