Вопрос № 115185 Опубликовано 08.04.2011 в 18:29

вид на жительство в РБ

Доброго времени суток. Я гражданин РФ. Могу ли я получить вид на жительство в РБ не выписываясь из своей страны и не теряя гражданства РФ. Если да, о подскажите кто может в этом по содействовать, естейственно за вознаграждение!

Евгений Золотов :: Краснодар

  Ответов: 1

1)Можете 2)См. п.12.7 Перечня административных процедур http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P31000200#Заг_Утв_1  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 08.04.2011 в 22:35

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.04.2011 в 23:45

Подскажите пожалуйста, а кто может посодействовать с получением вида на жительство в РБ в более короткий срок? Это необходимо в связи с преобретением авто и дальнейшей эксплуатацией его в РФ. Можно ответ мне на почту. Заранее спасибо.

Евгений Золотов :: Краснодар

  Ответов: 1

Может посодействовать если что отдел по борьбе с коррупцией при Генеральной прокуратуре.  

Иванов Юрий :: 11.04.2011 в 15:56