Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178077
 Всего ответов: 201216
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство распределение иск строительство развод увольнение ип жилье регистрация декретный отпуск оплата права отработка молодой специалист армия квартира компенсация прописка очередь налоги алименты раздел имущества документы брак договор зарплата общежитие ребенок приватизация кредит гражданство оформление документов имущество отпуск сроки оформление молодая семья льготы выселение недвижимость контракт аренда льготный кредит амнистия лицензия право работа суд налог беременность раздел продажа пособие долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 115143 Опубликовано 08.04.2011 в 13:42

Размер алиментов на одного из супругов и ребенка

Подскажите пожалуйста!! Мы с мужем разводимся у нас 8 месячный ребенок. Я могу подать на алименты на свое содержание пока нахожусь в декретном отпускеи на содержание ребенка.И какого размера они могут быть если оф ЗП около 500000бел.руб. И еще хотела узнать нужно ли разрешение от супруга при выезде с ребенком за границу!! Зарание спасибо!

Лахмицкая Светлана :: брест


  Ответов: 1

размер алиментов на одного ребенка - 25% от доходов плательщика. средства на содержание супруги, нах. в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет - примерно столько же, если плательщик не обременен уплатами по другим исполнительным листам, но исчисляется содержание в сумме, кратной БВ - 35000руб. если плательщик не располагает необходимыми средствами, то содержание может быть 1-2БВ. или не быть вообще. разрешение родителя на выезд несовершеннолетнего за границу в сопровождении другого родителя не требуется. если первый родитель только не обратился в суд за определением особого порядка выезда несовершеннолетнего. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 08.04.2011 в 13:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=115143





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
199 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
99 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261198Татьяна17.01.17 в 16:23
261403лилия17.01.17 в 15:19
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 15:03
261399Юлия17.01.17 в 14:59
261392Корешкова Та...17.01.17 в 14:48
261389Михно Ирина17.01.17 в 14:47
259497Борис17.01.17 в 14:39
260891Лисов Дмитрий17.01.17 в 14:38
261295яна17.01.17 в 14:36
261362Лакотко Ната...17.01.17 в 13:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы