Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   148 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178351
 Всего ответов: 201465
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие гражданство выселение распределение оформление документов брак сроки долг молодой специалист право приватизация отработка прописка ип раздел имущества квартира налоги пособие развод отпуск оплата договор права амнистия зарплата имущество очередь наследство льготный кредит лицензия раздел компенсация налог армия продажа алименты ребенок молодая семья беременность иск работа строительство кредит суд недвижимость регистрация документы декретный отпуск аренда контракт оформление льготы жилье увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 115142 Опубликовано 08.04.2011 в 13:40

как оформить недвижимость только на себя

Добрый день.Подскажите, пожалуйста,каким образом можно оформить на себя квартиру, чтоб супруг(а) при разводе не претендовали бы на нее.(Например, как вариант - получить жилье в качестве дарения от родственника, либо другого лица?)

Негин иван :: Минск


  Ответов: 2

дарение от родственника либо завещание. дарение от неродственника на сумму свыше 500 б.в.- облагается подоходным налогом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скаржинская Елена :: 08.04.2011 в 13:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

даете деньги на приобретение квартиры, которые вы накопили вместе с супругой, в тайне от нее родственнику или другому человеку. он приобретает квартиру по договору купли-продажи и оформляет ее на свое имя. или деньги можно ему не давать, а отдать продавцу квартиры от имени другого лица(родственника), который и будет фигурантом в договоре. после оформления сделки другое лицо (родственник) делает удивленный взгляд в вашу сторону, посылает вас... по месту вашей регистрации по месту жительства и начинает готовиться к переезду в свою новую квартиру! ну, как вам такой вариант?))) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 08.04.2011 в 14:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=115142





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
124 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
708 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261733Галя 23.01.17 в 14:39
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 14:38
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 14:32
261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03
261730Татьяна23.01.17 в 12:02
261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы