Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178417
 Всего ответов: 201522
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы регистрация квартира контракт оформление документов лицензия отработка договор строительство имущество оформление беременность льготы иск сроки приватизация налог ип прописка ребенок компенсация раздел имущества армия кредит право суд работа отпуск декретный отпуск гражданство выселение льготный кредит налоги пособие права продажа наследство раздел долг молодой специалист зарплата аренда развод увольнение амнистия оплата очередь жилье брак алименты молодая семья распределение общежитие недвижимость







  • Трансформатор напряжения испытания здесь
    elsila.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 115082 Опубликовано 08.04.2011 в 00:54

Купил авто по генеральной доверенности, могу ли я без участия владельца переоформить авто на себя или жену и лишиться ли он прав собственности?

Здравствуйте! Проконсультируйте пожалуйста по вопросу!Купил авто по генеральной доверенности, могу ли я без участиявладельца переоформить авто на себя или жену и лишиться ли он правсобственности после этого если это возможно! Как вообще все этоделаеться? Живем в разных городах одного областного центра. Заранееспасибо за ответ!

Серенков Сергей :: Брест


Ключевые слова: доверенность авто собственность

  Ответов: 1

Начнем с того, что автомобиль Вы не купили. Это по-прежнему автомобиль прежнего собственника. Но, пользуясь правами, предоставленными доверенностью, можете совершить сделку по отчуждению машины в пользу, скажем, своей жены (в пользу себя не можете). Совершение такой сделки (продажа, дарение, например) повлечет прекращение права собственности у лица, являющегося сейчас собственником машины. Делается это в МРЭО ГАИ, понадобится личное присутствие Ваше и жены. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 08.04.2011 в 08:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=115082





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
156 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
134 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25
261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29
261751Лицко Анна24.01.17 в 15:15
261799Черкасов Арт...24.01.17 в 15:09
261796Гурьянкин Ви...24.01.17 в 15:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы