Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194615
 Всего ответов: 219795
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия пособие контракт права алименты право недвижимость приватизация прописка строительство молодая семья компенсация отпуск молодой специалист очередь выселение распределение льготы наследство налоги оплата лицензия оформление льготный кредит аренда оформление документов увольнение отработка квартира иск документы декретный отпуск ип раздел имущества налог развод раздел долг брак жилье зарплата ребенок общежитие имущество договор гражданство сроки суд регистрация амнистия кредит беременность работа продажа







  • Правовой Due Diligence от профессионалов! Быстро! Надежно! Качественно
    isg-news.com




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 115072 Опубликовано 07.04.2011 в 23:56

имеет ли право муж помешать выезду за границу мне,если подала на развод?

здравствуйте,подала на развод в феврале,заседание в мае 2011,могу ли я беспрепятственно выехать за границу на отдых,без детей,до заседания суда?проверяются ли документы на границе на предмет наличия бракоразводного процесса?спасибо!

данилова елена :: осиповичи


  Ответов: 1

Сам бракоразводный процесс не является препятствием для выезда за границу. Ваш муж может помешать выезду, если станет с вилами на дороге. Ограничить право выезда участников гражданского процесса может суд, если придет к выводу, что Вы имеете намерение уклониться от явки в суд или воспрепятствовать своим выездом рассмотрению дела. В принципе, ходатайство об ограничении права по этим основании может подать и муж, но так просто его не удовлетворят, нужно будет привести доводы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 08.04.2011 в 08:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=115072





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
294 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
194 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
173 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
171 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
45 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281328Лакманн Анна21.04.18 в 12:18
281329Шевчук,Евген...21.04.18 в 11:51
281327Татьяна21.04.18 в 11:27
281319Иванова Елена21.04.18 в 08:58
281326Иван Васильев21.04.18 в 08:38
281324Надежда21.04.18 в 08:08
281325Зайцева Тать...21.04.18 в 07:03
281322Мельник Ирин...21.04.18 в 00:24
281321Бадун Сергей 21.04.18 в 00:19
281323Виктор Никол...21.04.18 в 00:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы