Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   153 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186965
 Всего ответов: 211311
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак кредит налог долг алименты зарплата недвижимость амнистия налоги льготный кредит выселение документы суд работа продажа отпуск компенсация распределение аренда молодой специалист декретный отпуск строительство льготы права оформление документов лицензия увольнение отработка оплата наследство сроки очередь ребенок приватизация оформление контракт гражданство жилье ип имущество право раздел общежитие раздел имущества квартира развод прописка беременность иск договор пособие молодая семья регистрация армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 115071 Опубликовано 07.04.2011 в 23:08

Возможно ли оформить дарственную на любого человека?

Возможно ли оформить дарственную(недвижимое имущество) на любого человека или только на родственника? И понимается под родственником?

Ирина :: Минск


  Ответов: 1

Дарить свое имущество Вы можете, по общему правилу, кому угодно. Но есть нюансы, например, с жильем и налогами. Может подробнее объясните, что делаете и зачем, и Вам помогут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений :: 07.04.2011 в 23:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.04.2011 в 00:15

Хочу подарить не родственнику свою долю квартиры в блокированном частном доме.И что с подарка необходимо выплатить налог и кто его платит? и что значит нюансы с жильем.

Ирина :: Минск


  Ответов: 1

Согласие прописанных может понадобиться. Налог платит тот, кто получает доход (подарок). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений :: 08.04.2011 в 11:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.04.2011 в 13:44

Спасибо за ответ! Подскажите, пожалуйста, в какам размере выплачивается налог с дохода, в моем случае?

Ирина :: Минск


  Ответов: 1

12% от стоимости превышающей 500 базовых величин (17,5 млн) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 08.04.2011 в 17:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.04.2011 в 23:00

Спасибо за ответ! Подскажите, пожалуйста, кто будет оценивать долю, которую я хочу подарить, для того чтобы узнать, сумму налога.

Ирина :: Минск


  Ответов: 1

Сами будете оценивать :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 10.04.2011 в 07:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=115071





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
395 ответов
1023 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
192 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
16 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
126 ответов
855 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
23 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
14 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272539Анна26.09.17 в 17:38
272556Борисевич Ва...26.09.17 в 17:07
272572Хиневич Екат...26.09.17 в 17:01
272530Сергей Зайцев26.09.17 в 16:55
272565Денис 26.09.17 в 16:47
272546Максимук Але...26.09.17 в 16:33
272491Александра26.09.17 в 16:32
272498Гончарик Мар...26.09.17 в 16:30
272543Арина26.09.17 в 16:09
272545Маршалкович26.09.17 в 16:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы