Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182684
 Всего ответов: 206490
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип льготный кредит беременность прописка регистрация декретный отпуск увольнение пособие отпуск льготы контракт молодая семья выселение строительство оформление очередь ребенок работа брак лицензия отработка алименты иск молодой специалист амнистия суд наследство аренда право раздел общежитие компенсация документы раздел имущества налог продажа недвижимость зарплата договор квартира имущество развод жилье оформление документов приватизация гражданство кредит распределение долг оплата права армия налоги сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 115052 Опубликовано 07.04.2011 в 20:23

Каким образом принудить соседей вести себя тихо?

Соседи сверху надевают ребёнку ортопедическую обувь на жёсткой подошве. Ребёнок бегает, прыгает. У меня в квартире стоит не выносимый грохот и стук по несколько часов систематически. Обращалась в ЖЭС,ЖРЭО,Райисполком. МВД. Результатов нет. Какие меры по закону можно предпринять?

Червякова Татьяна Игоревна :: Минск


Ключевые слова: стуки

  Ответов: 1

Если Вы уже обращались во все вышеуказанные инстанции, и они не усмотрели нарушений, то, скорее всего, ничего.Сомневаюсь, что малыш дебоширит по ночам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гайсенок Надежда :: 08.04.2011 в 00:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.04.2011 в 08:00

Шумы начались с 2009г.Дело в том, что вышеуказанные инстанции проводили с ними разъяснительные беседы по поводу правил проживания. Но результата ни какого.Со мной проживает мать малолетний узник концлагерей.У нас ухудшилось состояние здоровья.

Червякова Татьяна Игоревна :: Минск


  Ответов: 1

Попробуйте обратиться повторно в ЖЭС, но мало вероятно что это чем-то Вам поможет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гайсенок Надежда :: 09.04.2011 в 09:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.04.2011 в 14:23

Соседи сверху постоянно гремят и стучат. Обращались в ЖЭС, ЖРЭО, МВД, Райисполком. НИ какой реакции. Соседи ссылаются на то, что это бегает ребёнок. Дома не возможно находиться. Возможно ли в судебном порядке их принудить к соблюдению правил пользования жилыми помещениями п6.11? И что необходимо собрать для подачи в суд?

Червякова Татьяна Игоревна :: Минск


  Ответов: 3

Возможно присудить оплатить работы по звукоизоляции Вашей или своей квартиры (дешевле - Вашей). Нужно: 1. Вся переписка. 2. Иск о том, что они нарушают, работы стоят столько-то, производство работ должно вестись за счет нарушителей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ряузов Василий :: 11.04.2011 в 14:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Да и обоснование того, что других способов нет или они не эффективны. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ряузов Василий :: 11.04.2011 в 14:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Для подачи иска в суд обратитесь к адвокату, приложите все ответы. но если РУВД не усмотрели состава правонарушения, то вряд ли суд Вам поможет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гайсенок Надежда :: 11.04.2011 в 17:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=115052





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
184 ответов
2732 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
161 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
819 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
74 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Бороненкова Веста
64 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
56 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
43 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
33 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267420Ивченко Анас...26.05.17 в 16:35
267421Андрюнина Та...26.05.17 в 16:30
267403Панков Никол...26.05.17 в 13:47
267416Росликова Та...26.05.17 в 13:41
267414Наталья26.05.17 в 12:47
267332елена демко26.05.17 в 12:17
267410Круглов Алек...26.05.17 в 12:15
267308Проневич катя26.05.17 в 12:12
267405Анастасия26.05.17 в 11:37
267373луцко ольга26.05.17 в 11:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы