Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   73 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел налог компенсация льготный кредит строительство суд квартира оформление документов отпуск долг договор ип распределение регистрация беременность продажа зарплата гражданство развод оплата имущество права приватизация наследство брак оформление амнистия кредит иск общежитие лицензия ребенок пособие сроки аренда алименты жилье декретный отпуск недвижимость молодой специалист выселение раздел имущества право прописка армия льготы контракт молодая семья очередь работа налоги увольнение документы отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 115012 Опубликовано 07.04.2011 в 16:03

фотоаппарат снимки искажены заменить

Купил новый фотоаппарат в магазине 1,01,2011. Документы чеки гарантия - все есть. Фотоаппарат работает, но снимки искажены (возможно проблемы с оптикой). Как мне поступить: чтобы либо вернуть деньги, либо заменить фотоаппарат на другую модель? Каковы сроки продавца с момента обращения покупателя? Сколько фотоаппарат может находиться на экспертизе?

Максимович Илья :: Бобруйск


Ключевые слова: фотоаппарат искажены заменить

  Ответов: 1

Если это производственный брак, то Вы можете требовать и возврат денег и замену товара на качественный. вы самостоятельно должны определиться с требованием.Деньги возвращаются в течение 7 семи, при проведение экспертизы - в течение 14. Замена производиться в течение 14, а при отсутствии у продавца на складе необходимой модели - до месяца. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Микайлян Алла :: 07.04.2011 в 19:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=115012





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы