Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178179
 Всего ответов: 201306
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право компенсация отпуск наследство амнистия лицензия распределение молодая семья ребенок молодой специалист развод алименты армия льготный кредит увольнение очередь декретный отпуск договор гражданство суд приватизация продажа жилье беременность сроки кредит документы работа ип налог аренда налоги недвижимость иск льготы квартира брак отработка выселение оформление документов контракт строительство имущество пособие права раздел имущества прописка оплата зарплата общежитие регистрация раздел долг оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 11499 Опубликовано 17.08.2007 в 09:29

Я учусь на пятом курсе зочного отделения БНТУ. Ни техникума, ни колледжа не заканчивал, только среднюю школу. Скажите, могу ли я получить инженерную (или младшего инженера, хоть что-нибудь) должность на гос. предприятии? Сейчас работаю слесарем, но хотелось бы пойти на повышение. Существует ли в государстве понятие "незаконченное высшее"? Если возможность есть, приведите, пожалуйста, ссылку на нормативный акт.

Климко Николай :: Несвиж


  Ответов: 1

В ст.7 Закона Республики Беларусь «Об образовании» дан перечень уровней образования. Незаконченное высшее образование в списке не указано, т.е. как самостоятельная стадия не предусмотрено. Касательно назначения на должность инженера – необходимо знать квалификационные требования к работнику, занимающему эту должность. Они указаны в ЕКТС и должны быть прописаны в должностных инструкциях. Как правило, инженер должен иметь высшее или среднее специальное образование и/или определенный стаж работы. Наверняка Вам подскажут в отделе кадров Вашего предприятия. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 17.08.2007 в 10:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=11499





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
119 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261499Станько Вита...19.01.17 в 18:04
261502Жанна19.01.17 в 18:01
261516Владимир19.01.17 в 17:52
257997Андрей Серг...19.01.17 в 16:47
260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26
261527Ольга Иванова19.01.17 в 15:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы