Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191371
 Всего ответов: 216425
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация оформление сроки прописка иск оплата выселение молодой специалист ип лицензия льготы имущество отработка строительство развод налоги раздел приватизация очередь квартира распределение молодая семья недвижимость жилье алименты декретный отпуск амнистия ребенок продажа документы раздел имущества зарплата оформление документов компенсация брак права долг аренда беременность отпуск суд армия гражданство наследство пособие налог право работа договор контракт кредит увольнение льготный кредит общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 114965 Опубликовано 07.04.2011 в 12:31

учитывается ли жилплощадь в другом городе

ответьте, пожалуйста, будет ли учитываться однокомнатная квартира в г.Бресте (по ней выплачивается кредит, выданный одному из супругов до брака по группе "сироты") при определении величины льготного кредита в Минском районе, если вся семья будет прописана в Минском районе.Разъясните, что означает п.4 "Инструкции о порядке определения величины льготного кредита" о том, что принимаемыми в расчет является жилплощадь"находящегося в организациях граждан-застройщиков, по которым полностью выплачены паевые взносы"

Ася Быстрая :: Минск


  Ответов: 1

п.1.7. Указа Президента от 14 апреля 2000 г. № 185 говорит нам о том, что при расчете кредитуемой площади учитывается площадь, которая находится (находилась и была отчуждена в течение 3 лет) в собственности гражданина (членов семьи) по месту жительства. Т.о. если семья будет зарегистрирована по месту жительства в Минском районе, то будет учитываться та площадь, которая находится на праве собственности в Минском районе. Иные населенные пункты не учитываются. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Иванов Юрий :: 07.04.2011 в 16:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=114965





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
378 ответов
68 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
354 ответов
2986 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
205 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
153 ответов
82 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277643Антон24.01.18 в 12:04
277644Антон24.01.18 в 11:57
277645Антон24.01.18 в 11:57
277646Антон24.01.18 в 11:56
277647Eлена Шурхай24.01.18 в 11:55
277607РЫШКЕЛЬ НАТА...24.01.18 в 11:51
277430Наталья Лисо...24.01.18 в 11:44
276874Барановская ...24.01.18 в 11:35
277111Белова Елена24.01.18 в 11:32
276758Сергей24.01.18 в 11:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы