Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178156
 Всего ответов: 201292
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия алименты декретный отпуск оформление документов оплата гражданство отработка распределение регистрация сроки армия квартира кредит амнистия работа налог ип налоги очередь строительство ребенок выселение имущество льготы молодая семья общежитие документы права аренда договор зарплата увольнение приватизация продажа отпуск пособие прописка контракт иск льготный кредит беременность раздел имущества компенсация недвижимость раздел наследство жилье брак долг право суд развод оформление молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 114960 Опубликовано 07.04.2011 в 12:00

какова процедура сертификации производства?

Здравствуйте! Наша организация планирует открыть производство хоккейной амуниции, коньков в Республики Беларусь. (отметим, что форма будет прошиваться, коньки делаться на станках). Подскажите пожалуйста, какова процедура сертификации данного производства? Какой пакет документов необходим для открытия производства?

Дубовец Евгений :: Минск


Ключевые слова: сертификация производства

  Ответов: 1

Я думаю Вам есть смысл обратиться в орган по сертификации :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Иванов Юрий :: 07.04.2011 в 16:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.04.2011 в 10:54

благодарю за ответ, хотелось бы уточнить конкретно, какой комплект документов необходим для открытия производства (коньков, хоккейной амуниции): 1. нужно ли разрешение сэс 2. инструкция по технике безопасности 3. документы на покупку оборудования 4. документы по пожарной безопасности, охране труда, возможно что-нибудь еще. Можно ли рассчитывать на Вашу помощь в подготовке пакета документов для открытия данного производства?

Дубовец Евгений :: Минск


  Ответов: 1

Нет, на мою лично помощь рассчитывать нельзя. Принимая во внимание, что эта сфера деятельности довольно узконаправленная, и все равно Вам надо будет заключать договор оказания услуг по сертификации, обратитесь к ним за консультацией какие вопросы они будут проверять. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Иванов Юрий :: 12.04.2011 в 14:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=114960





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
179 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261422Неронский Ни...19.01.17 в 12:04
261438Александр19.01.17 в 12:01
261508иванов иван19.01.17 в 11:00
256232егор 19.01.17 в 08:54
261444Мария19.01.17 в 08:44
261449Матейко Анас...19.01.17 в 08:39
261450Марина19.01.17 в 08:29
261451Марина19.01.17 в 08:28
261473Липпа Ольга19.01.17 в 07:54
261490Андрей19.01.17 в 07:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы