Вопрос № 114960 Опубликовано 07.04.2011 в 12:00

какова процедура сертификации производства?

Здравствуйте! Наша организация планирует открыть производство хоккейной амуниции, коньков в Республики Беларусь. (отметим, что форма будет прошиваться, коньки делаться на станках). Подскажите пожалуйста, какова процедура сертификации данного производства? Какой пакет документов необходим для открытия производства?

Дубовец Евгений :: Минск

Ключевые слова: сертификация производства

  Ответов: 1

Я думаю Вам есть смысл обратиться в орган по сертификации  

Иванов Юрий :: 07.04.2011 в 16:17

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.04.2011 в 10:54

благодарю за ответ, хотелось бы уточнить конкретно, какой комплект документов необходим для открытия производства (коньков, хоккейной амуниции): 1. нужно ли разрешение сэс 2. инструкция по технике безопасности 3. документы на покупку оборудования 4. документы по пожарной безопасности, охране труда, возможно что-нибудь еще. Можно ли рассчитывать на Вашу помощь в подготовке пакета документов для открытия данного производства?

Дубовец Евгений :: Минск

  Ответов: 1

Нет, на мою лично помощь рассчитывать нельзя. Принимая во внимание, что эта сфера деятельности довольно узконаправленная, и все равно Вам надо будет заключать договор оказания услуг по сертификации, обратитесь к ним за консультацией какие вопросы они будут проверять.  

Иванов Юрий :: 12.04.2011 в 14:14