Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178334
 Всего ответов: 201453
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка документы жилье сроки общежитие развод работа право компенсация кредит беременность выселение отпуск увольнение зарплата недвижимость права молодая семья приватизация строительство ип молодой специалист льготный кредит раздел имущества брак армия гражданство оплата алименты налог иск долг квартира регистрация контракт договор распределение пособие наследство амнистия оформление документов оформление льготы продажа ребенок аренда раздел лицензия суд отработка имущество декретный отпуск очередь налоги







  • В продаже - профнастил, цены ниже! Неликвидные остатки
    proftehnastil.ru
  • Срочное изготовление алюминиевых входных дверей
    alberodeko.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 114930 Опубликовано 07.04.2011 в 00:17

Как квалифицировать действия врача

Добрый день. У меня такая проблема: ребенок родился без уха, когда ему исполнилось 2 месяца мы обратились к лору с вопросом: "Положена ли нам инвалидность?" Ответ,причем так убедительно,:" НЕТ, я точно знаю-- НЕТ".Пои исполнении ребенку 1год 3 месяца мы опять пошли к этому лору с тем же вопросом, опять-НЕТ. Тогда мы обратились к другому лору и он нам оформил направление на МРЕК, и.... на данный момент ребенок инвалид 1 группы.Сегодня мы получаем пособие 400 000 бел.руб.,+ 1 раз в год санаторий бесплатно, +бесплатный проезд в транспорте, и т.д.ВОПРОС : Как квалифицировать действия первого лора? Можно ли подавать на него в суд, жалобу в госконтроль, минздравохранения. За 15 месяцев( с2 до 17 месячного возраста ребенка) мы не дополучили льгот на сумму ~ 8 милиионов бел.руб. СПАСИБО !

горбат андрей :: минск


Ключевые слова: заведомо ложная информация

  Ответов: 1

Не надо ничего писать на лора, это бесполезно. Просто впредь постарайтесь такие вопросы выяснять у должностных лиц или юристов. А лор - это обыкновенный врач, он никакой ответственности не несет за то, что поговорил с Вами. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений :: 07.04.2011 в 07:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=114930





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
36 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08
261450Марина23.01.17 в 10:56
261723Козлов Павел23.01.17 в 09:56
261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56
261719Татьяна23.01.17 в 07:46
261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы