Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   143 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187699
 Всего ответов: 212120
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация сроки оформление документов продажа пособие распределение договор прописка аренда молодая семья брак ип приватизация иск работа налоги долг очередь молодой специалист алименты право выселение увольнение раздел льготы амнистия общежитие гражданство имущество документы отпуск оплата квартира отработка лицензия зарплата налог жилье суд оформление армия развод контракт кредит ребенок наследство льготный кредит декретный отпуск недвижимость строительство права раздел имущества беременность регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 114927 Опубликовано 06.04.2011 в 23:32

правомочны ли действия сотрудника милиции

Встречался с девушкой, через некоторое время поссорились. Захотел помириться, решил позвонить. но она то не брала трубку, то поднимала и молчала. Сколько я не пытался, она так и не захотела говорить. Через некоторое время я понял, что с ней я не смогу поговорить, и больше не звонил. Но она уже успела подать заявление, что я беспокою её покой и вмешиваюсь в её личную жизнь.Сегодня мне позвонил милиционер, сказал, что вот есть заявление на меня и он хотел бы увидеться. Я ему говорю, что девушка согласна забрать заявление. В ответ я услышал, что мне нужно тогда приехать к нему поговорить с ним и поставить роспись, что я ни в чём не виноват. Но из-за своей занятости я не могу вот просто так сорваться и приехать в другой район. Я ему говорю, что присылайте повестку, тогда и приеду. Его слова: -Ну я тебе устрою!!! Потом узнал, где я работаю и пообещал связаться с директором.Подскажите, пожалуйста, подпись которую он требует от меня, стоит её ставить или нет?. А так же правомочны ли действия сотрудника милиции, в том чтобы меня так вызывать к нему, рычать на меня, и беседовать с директором о моей личной жизни? Как защитить себя и что делать? Заранее благодарю!!!

Яцковский Виктор :: д. Васильки


Ключевые слова: правомочны ли действия сотрудника милиции

  Ответов: 1

Можете настоять, чтобы явиться по повестке. От Вас возьмут объяснения, которые внимальное вычитайте, прежде, чем подписать. Если что-то будет упущено, допишите внизу собственноручно - Вы будете ставить роспись не в том, что не виноваты, а в объяснениях. "Забирание" заявлений есть в кино, а не в жизни. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 07.04.2011 в 07:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=114927





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
297 ответов
1049 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
220 ответов
2891 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
31 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
81 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
23 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273412Яковлева Але...17.10.17 в 21:54
273401Галина17.10.17 в 21:53
273408Савчиц Верон...17.10.17 в 21:45
273410Самонов Вита...17.10.17 в 21:25
273407Сатушкина Ва...17.10.17 в 21:08
273387Марина17.10.17 в 20:45
273379Владислав17.10.17 в 20:21
273402Ольга17.10.17 в 20:17
273369Пальчевский ...17.10.17 в 19:34
273404Тарароева Яна17.10.17 в 19:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы